~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши обои....

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Выкладывайте здесь свои обойки, сделанные вашими руками..........
Вот моя:

0

2

:girl: только не пишите что это фигня, я старалась......

0

3

не будем..А почему "обойки"?

0

4

:O А что, разве "обойки" и "обои" - это не одно и то же...??? так обычно на форумах говорят................ Вот ..........

:banned:
:O

Хотя наверное,   этот сериал никто не смотрит.................... :help:  :sorry: .

0

5

Раньше я смотрела.

0

6

Cпасибо за ответ, вот еще обойка:  :yes:

0

7

;) Если кто-то заинтересовался, пишите мне, ведь, как написано в моей подписи, "всегда рада..."  :yu:
СПАСИБО еще раз, за то, то не обошли вниманием эту тему... только вот обек никто не выложил... Жаль..... :sorry:

0

8

Хех,Насть,я обои тоже делала раньше..Сейчас поищу..Для домашних страничек делала..

0

9

Ыыы

0

10

-/-

0

11

это мну не сама делала...но вот

0

12

Спасибо всем, Эми ли (извини, не знаю, кто ты и как тебя зовут... :sorry: )тоже спасибо, мне понравилась обойка с Evanescence..... :dance:
Вот еще одна обойка...........

0

13

Тебе эта Мэрлин Монро так нравится?

0

14

Anastasia написал(а):

Прикольно...у мну б руки не дошли ченить делать

0

15

:D Отвечаю: Мэрилин Монро нравится, но у меня есть и другие обойки.....
Эми Ли, скажи хоть, как тебя зовут, не буду же я  так к тебе обращаться... :O
Вот обойка:
Она нейтральная. так что надеюсь насмешек не будет..... :sorry:

0

16

Anastasia написал(а):

*pishu translitom tak kak ja v shkole*  menja...hm...mozhno Sonja, mozhno Melkaja, mozho Emka...vibiraj kotoroe bolshe nravitsja)))

0

17

:D Amy Lee kstati tozhe mozhno

0

18

ja dobraja

0

19

Спасибо, Соня..... это мне больше нравится...

0

20

Вот еще обойка: правда не моя, но все-таки.... ^_^

0

Похожие темы