~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Музыка/ Синематека/ Исскуство » Есть ли будущее у какого-либо музыкального жанра?


Есть ли будущее у какого-либо музыкального жанра?

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Интересно что ты понимаешь под словом "крутой" ?

0

42

Хмм,что именно я имела ввиду в тот момент я не знаю.Но мне он нравится больше всех.Вот если сможешь где нибудь достать песню группы Skillet - Angels fall Down ,то послушай.Она классная!Она не хард рок.Там нормальный рок,а в вступлении пиано..И классный вокал! ;)

0

43

BiTTeRSwEEt написал(а):

Она классная!Она не хард рок.Там нормальный рок,а в вступлении пиано..И классный вокал!

А я сразу про  другую группу подумала :)
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша :blush:

0

44

Я не нашёл эту песню. Если у кого-то есть, пришлите мне по e-mail. Буду благодарен.

0

45

Хех,ну,наверно у меня есть,раз я тебе её посоветовала))
Пришлю,конечно! :)

0

46

По-моему у рока есть небольшое будущее..Ну молодёж слушает рок.И я заметила,что американцы рок-проигрышь ставят в мультики..
А с хип-хоп'ом все вообще посходили с ума..По MTV только хип-хоп..Даже Robbie Williams перешёл на хип-хоп. :bomb:

0

47

NaSTyA написал(а):

По-моему у рока есть небольшое будущее..Ну молодёж слушает рок.

это ещё не значит, что у рока есть будущее

0

48

Хмм,а я не утверждаю это..За что ты так не любишь рок?Почему не хип хоп?

0

49

:/
я уже всё, что мог и знал, написал выше!

нуу, нашла что привести в пример. ХИП ХОП какой-то

0

50

Ну вот именно,что КАКОЙ-то!А Рок это музыка!
В общем это моё мнение и я его не навязываю..

0

51

И вот,например,многие поп-певцы используют в своих произведениях эллементы русского-рока!

0

52

Конечно голоса попсовые..но музыка уже лучше.

0

53

По моему будущее будет за РОКОМ И пОПСОЙ(как это и не прискорбно)!((
Т.к. любители рока количественно = любителям попсы!

0

54

Неа.Сейчас R'n'B и рэп популярнее попсы.Так что всякие хип-хопы,R'n'B и рэп популярнее.

0

55

Может ещё рок будет популярен..Но не попса..

0

56

Я считаю, что в скором будущем, из музыки сделают кашу, по крайней мере, в нашей России.......

0

57

Punks not dead! Панк будет жить.

0

58

А вообще такое стиль ПОПСА???
Такого стиля нету и не было это просто извращенное под средние уши смешение стилей, взято самое всё откуда тока можно.
Поэтому говорить что ПОПСА это "стиль" некорректно.

0

59

Поп музыка.....это стиль.......она же попса....

0

60

Мих@лыч
Попсой в народе называют поп музыку если ты не въехал

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Музыка/ Синематека/ Исскуство » Есть ли будущее у какого-либо музыкального жанра?