~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Музыка/ Синематека/ Исскуство » Есть ли будущее у какого-либо музыкального жанра?


Есть ли будущее у какого-либо музыкального жанра?

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Ну а почему ты так не любишь рок?? Они в живую поют на концертах в отлии от ПОП певцов,которые всё поют с фанерой.Да и само название ПОПса..Тупое.Да и музыка всё на компе сделана.И после этого туда слово "муза" так подходит..(Не понимаю при чём тут оно).И вообще что за наезды?А?

0

22

BLaCk_PeArL написал(а):

полностью с тобой согласна

0

23

ЭмКО написал(а):

Хоть кто-то согласен..

0

24

BLaCk_PeArL написал(а):

Ну а почему ты так не любишь рок?? Они в живую поют на концертах в отлии от ПОП певцов,которые всё поют с фанерой.Да и само название ПОПса..Тупое.Да и музыка всё на компе сделана.И после этого туда слово "муза" так подходит..(Не понимаю при чём тут оно).И вообще что за наезды?А?

1. Посмотри выше - я уже писал, почему я не люблю рок.
2. И ОПЯТЬ ты ошибаешься. НЕ вся музыка сделана на компе! Далеко не вся!! Её же не комп сочиняет, а человек!! И играют при записи её на музыкальных инструментах, а не в midi редакторе!! Я общался с людьми, которые пишут музыкаку такого стиля. Они не только рассказали, но и ПРИГЛАСИЛИ меня озвучить(!!!) на нормальном, НЕкомпьютерном рояле. А слушаю я только именно качественную (как выразилась tolkynai) попсу! И больше всего мне нравится не смысл песни, а мелодия, которая зачастую страдает во многих песнях не только попсы, но и других стилей!
3. Насчёт происхождения слова "муза" можешь подумать или спросить у родителей, старших, учителей. По-моему, здесь всё понятно.
А наезды - естественная реакция на ваше обращение ко мне. Я такого отношения не терплю.     Д.Д.

0

25

ddanilka написал(а):

Ну..Наверно,качественную "попсу" слушают все...Ну знаю что такое "муза",только сюда оно не лезет.Ну вот сам подумай..Все попсовые песни на один мотив..Ну допустим Сарра Коннор,у неё замечательнве песни,но мотив похож.В роке хотя бы разница есть..Потом,как ты говоришь "бум-бум-бум" это барабаны,которые создают и поддерживают ритм.Потом,в роке используются различные гитары,барабаны,а не так как у попсы..один синтезатор и пиано.Хорошо,что тебя преглашают озвучивать что-то там..Но всё же..Многое делают на компе.Когда поп певец выходит на сцену..Часто ли там присутствуют гитаристы,барабанщики?Музыка сделана на компе!!А от этого иногда тошнит!!!Есть песни в роке,которые невозможно слушать,как и в попсе..Только там от грохота,а у попсы от одинаковых мелодий.
P.S. Я тебе говорила про твоё мнение,т.к. ты его уж очень старательно высказываешь..Можно сказать осуждаешь тех,кто слушает рок..

0

26

А многих тошнит от этих надоедливых барабанов, которые для настоящих музыкантов не нужны! У них ритм отбывается внутри сердца, внутри них самих. Я так же могу сказать, что в роке одни барабаны и гитары! А в попсе и флейта и скрипка иногда покажется. Однообразность мелодии-вина композиторов, а не исполнителей.

0

27

ddanilka написал(а):

Хмм,ну а мы говорим о попсе в целом..О исполнителях,которые поют под фанеру..О компьютерных обработках музыки..

0

28

ddanilka написал(а):

Ой,конечно...все прям такие наивные дурачки. На многих концертах Эванов играют скипки в песне whisper, так же туда входит фортепиано,вводная гитара,бас,ударные...тут попса отдыхает. А попса-это так...попрыгать от нефиг делать, там такая музычка,что когда в маршрутке играть начинает,мну трясет...кислотненькая такая,с таким засахаренным вокалам,плюс всякие там нелепые фразы...это не музыка,это ее жалкая пародия

0

29

Не,конечно,есть нормальные песни..Но мы берём общую массу..
P.S. скоро спор перерастёт в драку.. ( О вкусах не спорят )

0

30

ЭмКО написал(а):

Ой,конечно...все прям такие наивные дурачки. На многих концертах Эванов играют скипки в песне whisper, так же туда входит фортепиано,вводная гитара,бас,ударные...тут попса отдыхает. А попса-это так...попрыгать от нефиг делать, там такая музычка,что когда в маршрутке играть начинает,мну трясет...кислотненькая такая,с таким засахаренным вокалам,плюс всякие там нелепые фразы...это не музыка,это ее жалкая пародия

Назови мне такую песню.

0

31

ddanilka написал(а):

попсовую? да пожалуйста...послушай Марайу Кэри,у нее все песни такие)))

0

32

"Попрыгать от нефиг делать"-я видел как-то случайно пару концертов рока по телеку. Вот там-то безбашенные люди ещё как скачут на месте, размахивая руками и издавая оглушительные свисты, дикие оры.
Жалкой пародией назвала :-D Додумалась. Ещё засахаренный вокал! Ты послушай своих рок певцов! У кого голос ещё и засахаренней... Та же Sarah Connor в 100 раз лучше, не говоря о остальных, неизвестных мне

0

33

ddanilka
И что же тогда остается? Попса? Рэп? Классика? Про первые два жанра я даже говорить не буду, и так с ними все понятно... Хм, классика? Согласен, там и мелодия есть, и голос у исполнителя поставлен так, как надо. НО, как всегда, у меня есть одно "НО"))) Классика медленно, но неотвратимо теряет свои, и без того шаткие, позиции. Сколько человек сейчас добровольно(я специально подчеркиваю это слово) будет слушать тех же самых Гайдна, Моцарта или Баха?... Миллион-то наберется?)) (из 6 миллиардов, буахахех).
Вот что по этому поводу говорил Великий Dead Promises :"Можете считать меня варваром, но даже на уроках музыкальной литературы в своей драгоценной МШке я СПАЛ...В то же самое время, когда я слушаю Лаори Илонена (хаотически выбранный мной исполнитель, работающий в жанре "рок или что-то где-то около того"), желания отоспаться у меня не возникает)))"

Закончу свое выступление любимой речовкой доковских рокеров:

РОК - Это круто!!! РОК - это класс!!!
Кто против РОКА, тот - ой,кхе-кхе, мдя, тот против рока, это его право)

0

34

наш Великий Dead Promises а-ля The Rasmus жжот)))

ddanilka написал(а):

Ты послушай своих рок певцов

Зайка ты наша,усвой несколько правил:
1. На меня не действуют деццкие отмазки типа : "Сам ваш рок такой" или "А ты сама послушай"
2. они НЕ МОИ рок певцы
3. ты слушал хоть одну рок-группу? (Звери в счет не входят :rofl: ) Или хотя бы большенство песен? Если да.то какие?

0

35

ЗАЙКА, я про "зверей" вообще ничего не говорю! И мне приходится уже второй раз повторять: Я НИ РОКОМ, НИ ХАРД-РОКОМ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ!!! Видимо, мы друг другу ничего не докажем. Ладно, ваше право

0

36

ddanilka написал(а):

ЗАЙКА,конечно право наше)а ты как думал?)))

0

37

Dead Promises написал(а):

Классика медленно, но неотвратимо теряет свои, и без того шаткие, позиции. Сколько человек сейчас добровольно(я специально подчеркиваю это слово) будет слушать тех же самых Гайдна, Моцарта или Баха?... Миллион-то наберется?)) (из 6 миллиардов, буахахех).

Друг ты наш, я, конечно, понимаю, что уже всех достал своими высказываниями, но всё-таки, позволь мне немного возразить тебе: ты взял эту информацию из официальных источников или как? Если ты судишь так по своим сверстникам, которые не любят, мягко говоря, классику, то их не как не 5 млдр. 999 миллионов оставшихся человек. Поверь - классика не теряет свои и "без того" НЕшадкие позиции. Ты же не забываешь где и когда родился, кто твоя мама, твой папа? С чего вдруг человечество забудет "маму" современной музыки? А ведь без классики не было бы и вашего рока, рэпа, джаза, той же самой попсы. Такие же дела обстоят и с литературой. Через 100 лет, через 200 классика останется. Может быть уйдёт рэп, попса, рок. Появится ещё что-то, но классика - есть классика. Можете со мной спорить сколько угодно, а за границей (Австрия, Германия, Чехия и т.д.) люди по-культурнее будут, и они классику так не бросают, отдавая предпочтение современным тенденциям. Так что не один миллион добровольно слушает классику, а в сотни раз больше. Спорьте сколько хотите, но это правда

0

38

ddanilka написал(а):

А ведь без классики не было бы и вашего рока, рэпа, джаза, той же самой попсы

Сдесь я согласна...

0

39

Похоже,всё смешается и будет один венигрет...

0

40

Но по моему рок самый крутой тип музыки :)

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Музыка/ Синематека/ Исскуство » Есть ли будущее у какого-либо музыкального жанра?