~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Музыка/ Синематека/ Исскуство » Есть ли будущее у какого-либо музыкального жанра?


Есть ли будущее у какого-либо музыкального жанра?

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Я решила завести эту тему вот почему.Мне очень интересно ваше мнение относительно того,будет ли в будущем музыкальная направленность или всё смешается в кучу и не будет никаких границ в музыке(к чему мы,собственно говоря и идём)?

0

2

к попсе :bad:

0

3

Можно я задам вопрос, который меня всё время убивает, если кто-то касается темы "попса"? ЧТО ВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ В ЭТОМ СТИЛЕ???? Может я тёмный неразвитый человек? Объясните!

0

4

ddanilka написал(а):

Почти во всех песнях в стиле "Попса" неодонократные повторения фраз.Это надоедает..На мой взгляд.И песни в основном без смысла..

0

5

hEaRt_oF_mIsErY написал(а):

Почти во всех песнях в стиле "Попса" неодонократные повторения фраз.Это надоедает..На мой взгляд.И песни в основном без смысла..

можно подумать, что в других стилях есть смысл. В попсе хотя бы мелодия человеческая, а не это "бум-бум-бум-бум", от которого всё внутри содрагается

0

6

ddanilka написал(а):

можно подумать, что в других стилях есть смысл. В попсе хотя бы мелодия человеческая, а не это "бум-бум-бум-бум", от которого всё внутри содрагается

Не буду говорить за счет всех стилей.. но в попсе чаще всего попадаются песни без смысла... или с самым неглубоким смыслом...

0

7

ddanilka написал(а):

Вот ты слушаешь рэп,метал,hardrock?

0

8

BLaCk_PeArL написал(а):

Вот ты слушаешь рэп,метал,hardrock?

рэп - только французский, и то, раз в 100 лет. А остальное не переношу

0

9

i_love_amylee написал(а):

Не буду говорить за счет всех стилей.. но в попсе чаще всего попадаются песни без смысла... или с самым неглубоким смыслом...

А ты мне назови песню, где есть смысл (не фальшивый, а смысл со "смыслом")

0

10

ddanilka написал(а):

Ну а теперь обьясни почему ты остальное не переносишь..?

0

11

BLaCk_PeArL написал(а):

Ну а теперь обьясни почему ты остальное не переносишь..?

Метал и hardrock люди ошибочно называют музыкой. Это не музыка, это страшный грохот. Как я уже писал, там одно "бум-бум-бум-бум" и так пока "фантазия" не закончится

0

12

ddanilka написал(а):

Ты высказываешь только своё мнение.Тоже самое люди,которые слушают рок,могут сказать о рэп и поп : музыку просто невозможно слушать и слова без смысла.О вкусах не спорят.Просто все люди разные..И одно твоё мнение,не может изменить их собственное.(Это моё мнение)
P.S. Об этом можно спорить бесконечно.

0

13

В целом,мы говорим о РОКе,а не о HardRock'e ... А рок и hardrock большая разница..

0

14

Гранж будет жить) РЕП ГАМНО ПАПСА ПАРАША

0

15

ddanilka написал(а):

Метал и hardrock люди ошибочно называют музыкой. Это не музыка, это страшный грохот. Как я уже писал, там одно "бум-бум-бум-бум" и так пока "фантазия" не закончится

вот именно, что рок - это музыка!!
группы, играющие рок - сами пишут музыку... почти всегда на любых концертах играют и поют вживую.. (в отличие от поп исполнителей)

А ты мне назови любую рок-песню, в которй нет смысла!

0

16

Поправлю..Он говорит о хардроке..а не о роке..

0

17

что хардрок, что просто рок - я им не интересуюсь. Поэтому и не смогу назвать песню без смысла. А если вдруг найдутся, где смысл есть - то он минимален и примитивен. Ещё раз повторюсь о качестве музыки: в попсе хотя бы мелодия есть(!), а что в роке или хардроке? Как ты назовешь этот грохот? Само слово музыка (муза) сюда никак не подходит. Попробуй, напиши сюда "сюжет" самой "глубокой" песни из хард и/или просто рока. Согласен, в попсе смысла мало, но на то она и попса, чтобы отдохнуть, а не напрягать голову децибелами

0

18

Нда?А ты мне говорил,что рок тоже не много слушаешь..?
Опять же ты высказываешь своё мнение...Как и многие другие.Если ты пытаешься доказать превосходство попсы,то у тебя это не получится..ЭТО ТОЛЬКО ТВОЁ МНЕНИЕ.Есть люди,которые не считают что попса-это музыка..Лично мне по барабану..Соня тоже заметила,я могу слушать всё,только рок мне нравиться,потому что голоса певцов там сильные!И не отпработаные на компе,как у попсы.Спать я тоже не могу под рок.Ну и что из этого..Я же не обожаю попсу или ненавижу..Я к ней ровнодушна..потому что все в семье слушают попсу и приходится смириться :P А откуда такие наезды на рок? Что он тебе сделал?Жить не даёт? Раз это не музыка по-твоему,значит никто слушать не должен?
А какие потом могу быть вопросы : почему вы так не любите попсу..МЫ ИМЕЕМ НА ЭТО ПРАВО..как и ты,но только ты не любишь рок.
Ну вот послушай песню " Evanescence - Good Enough " ну разве поп певица смогла спеть эту песню?!

0

19

Рэп мне нравится,в рэпе смысл почти всегда есть,что ни говори.Рок тоже люблю,попсу только качественную,с ритмом,с музыкой.Данилка,знаешь я тоже раньше относилась к року кртически,ты просто её хотя бы послушай

0

20

1. В плане громкости голоса сильные что ли?
2. Для справки: любой голос обрабатывается на компьютере, при записи поверх сопровождения.
3. А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?? Что особенного в этой песне??? Я могу согласиться с точки зрения музыки, что там интересные гармонии, неожиданные переходы в чужие тональности, и то, в самом начале, но не больше!! Между прочим, эта песня ближе к вашему нелюбимому поп стилю, а не року!!
4. Этот форум предназначен для высказывания своих мыслей (или у администрации были другие планы по созданию форума??), и сообщать мне, что я внушаю превосходство попсы окружающим, да ещё и указывая, что "ЭТО ТОЛЬКО ТВОЁ МНЕНИЕ", "почему вы так не любите попсу..МЫ ИМЕЕМ НА ЭТО ПРАВО" (!!!) откровенно говоря просто грубо.
Как хотите, я останусь при своём мнении, вы при своём.

Извиняюсь за вторжение

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Музыка/ Синематека/ Исскуство » Есть ли будущее у какого-либо музыкального жанра?