~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » Текущие желания


Текущие желания

Сообщений 21 страница 40 из 363

21

серьезно? На данный момент у меня нет желаня жить...по этому я хочу отбросить коньки,но делать этого не буду.
З.Ы. я не пессимистка,я реалистка....

0

22

ЭмКО написал(а):

а почему жить не хочется то?

0

23

BiTTeRSwEEt написал(а):

хэ зэ...просто достало все,я  ся ощущаю гадким утенком,которого заточили в фонтан,а в его воду ежесекундно плюют...*емкое такое сравненьеце)))*

0

24

Это всё временно..Тебе кажется :) Потом будешь себя первой красавицей считать и жить будет очень хотется ;)

0

25

BiTTeRSwEEt написал(а):

Потом будешь себя первой красавицей считать

Мне это надо? Тем более не буду. Тот кто никода не был красивым,то уже никогда красивым не буит)))хах)))и тем более тут не в этом дело...просто одних людей жизнь добивает и калечит,а другим тапки в зубах носит ...это ее право))

0

26

Amy Lee

Amy Lee написал(а):

Тот, кто никода не был красивым, уже никогда красивым не буит)))

Хм, тогда что тебе беспокоиться??? Ты же нормальная симпатичная девчонка)  :boast:
P.S. Со старшими не спорить, все равно ничего не докажешь) Если Дэд сказал что-то, то значит Дэд имеет на это веские основания))

0

27

Amy Lee написал(а):

просто одних людей жизнь добивает и калечит,а другим тапки в зубах носит

Хм, приведи примеры))

0

28

Dead Promises написал(а):

веские основания

Ну так обоснуй

Dead Promises написал(а):

Хм, приведи примеры))

1.Я
2. Моя сестра)))
Хах)))наглядный пример)))

0

29

Моё желание - не переться завтра в школу

0

30

Amy Lee написал(а):

Мне это надо? Тем более не буду. Тот кто никода не был красивым,то уже никогда красивым не буит)))хах)))и тем более тут не в этом дело...просто одних людей жизнь добивает и калечит,а другим тапки в зубах носит ...это ее право))

кхе-кхе.. это высказывания самого последнего пессимиста на планете! =)
Жизнь никогда просто так не колечить кого-нибудь... просто, если человек хочет жить.. хочет всем сердцем и душой - у него всё получается! никогда ничего не бывает  просто так!

0

31

Я не пессимистка..я реалистка
У мя все просто такое скучное,однообразное,серое,грустное...что жить не то что бы не хочется,просто не хочется ощущать жизнь....бред несу,в общем меня все достало и я хочу что б это закончилось

0

32

Хахах,это желание я могу исполнить.Устроим как самоубийство?
З.Ы. шуткую по чёрному..

Желание моё : ЖИТЬ БЕЗ ПРОБЛЕММ И ССОР.
З.Ы. она не выполнимо.. нельзя жить без проблемм..Без проблемм можно болько лежать в гробу.

0

33

а еще я хочу хотя бы один раз поступить вот так [взломанный сайт]

0

34

Я хочу забронировать смайлик))) Можно??? Мне вот этот вот, пожалуйста - :skull:

0

35

Dead Promises написал(а):

ты опоздал...девушкам надо уступать...

Админ,мне первой пожалуйста

0

36

Хм, ну, раз опоздал, то, конечно, забирай... :sorry:
А это хотя бы можно??? =>  :superman:

0

37

Dead Promises написал(а):

гыгыгыг)))такой-да...а гАтишна-скелетный мне оставь,еси не жалко)))

Еще одни мои желаения:
Хочу что б в комнате все само убралось,хочу что б сегодня нас пригласили в школу на пару часиков не учиться,а просто так...хочу что б лень не мешала мне настроить гитару...хочу получить письмо,посылку или смс :)

Не хило,да?

0

38

А мне для счастья мало надо...

0

39

Amy Lee написал(а):

Я не пессимиста..я реалистка

это практически одно и тоже =)

0

40

i_love_amylee написал(а):

неа))

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » Текущие желания