~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Умеете ли вы прощать?


Умеете ли вы прощать?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Умеете ли вы прощать? Смогли бы простить предательство????? И если да, то кому?

0

2

Вопщето прощать умею, но не предательство!!!

0

3

Змей
А если человек искренне раскаялся в содеянном?? Как демаешь, можно простить?

0

4

Змей написал(а):

но не предательство!!!

согласна я тоже никогда и никому предательство не прощаю  хотя я человек не обидчивый

0

5

шизоФФФреничка
Змей
Тогда давайте порассуждаем на тему: Что можно простить, а что нет? И почему?

0

6

попробуем по крайней мере

0

7

шизоФФФреничка
Я считаю,ч то можо простить даже предательство, если человек ИСКРЕННО раскаялся в нем. И если ты любишь....

0

8

я лично такому человеку доверять уже не буду, даже если прощу.....

0

9

Змей
Доверять-да, но можно поставить себя на его место.... Главное ведь - искреннность и обстоятельства

0

10

ага прикнь к те подходит твой лучший друг и говорит

слушай я тут это того тя предал и подставил ты ведь простишь меня у меня были обстоятельства и вообще че мне говорить я ведь искренне расскаиваюсь

ну как приятно?????

0

11

а ты ему в атвет: ты знаеш, я те тож должен признаться, я типя тож предал и всё такое......ну ты миня прости......я лучайно.....теперь мы квиты.....

0

12

я такой чеовек что не предаю никого и никогда!!!!!!!!!!!

0

13

шизоФФФреничка
Змей
Согласна, но ведь понятие "предательство" тоже все по-разному понимают.........
Хотя вы правы, я тоже никого не предавала и предавать не собираюсь!!

0

14

и начала Настя по всем темам гулять

ну, что я могу сказать: мнение за эти пять лет у меня и на этот счет тоже поменялось))) так забавно это обнаруживать, даже не знаю почему  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif как будто читаешь свой сетевой дневник)
не скажу, что разучилась прощать, но отношусь к этому уже по-другому. Думается мне, что фраза "предав единожды, предаст еще не раз" не лишена правды, да что уж там, и есть истина в последней инстанции! К сожалению, примеров тому много. Но с другой стороны, на чем еще учиться, если не на таких вот примерах? Таким образом формируется характер, я считаю.

0

15

Не помню что писал я в начале, но скажу по новому, прощать умею, но не всех, а если и прощаю, это не значит что будет также как и было. Да простил ) но извините - досвидание. Нет обиды, но и человек больше не нужен.

0

16

ну у меня последнее время как и у Сереги, хорошо, нужна будет помощь я помогу в критической ситуации, но идите лесом

0

17

Gom_Dzhabbar написал(а):

Нет обиды, но и человек больше не нужен.

да, я тоже об этом хотела сказать)) особенно, если ситуация была серьезная.

шизоФФФреничка написал(а):

нужна будет помощь я помогу в критической ситуации

o.O а зачем тогда помогать, если "идите лесом"? пускай сам себе и помогает. Или тут действует принцип "относись к людям так же, как хочешь, чтобы относились к тебе"? не поняла я тебя)

0

18

ну я вообще живу по этому принципу, просто есть люди у которых может случится нечто не хорошее и им нужна помощь...
просто недавно выручали парня, он конечно был скотиной о всеж таки, у него отец умер и его выперли из квартиры

0

19

шизоФФФреничка
ааа... ну... эээ... даже не знаю, что и сказать) это сложный, даже в чем-то спорный вопрос.

0

20

ну а в остальных случаях да ну нафиг

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Умеете ли вы прощать?