~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Конкурсы » Угадай фильм по кадру


Угадай фильм по кадру

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

VaDeR is a DarK SouL
Ночь в музее?

+1

42

Eugeny Noble
Ага... +

0

43

Загадывайте новые фильмы, я не умею, к своему стыду должна признаться картинки в сообщения вставлять, потому больше хочу отгадыватть, вперед, девичья команда, так держать!

0

44

та ни за шо не отгадаете

+1

45

спасибо а полегче ничего нету а?????

+1

46

А я знаю шо это за фильм.....не фиг делать)

0

47

Это же "Призрачный гонщик".......гЫы

0

48

Змей
Ну раз уж ты не выложил свой кадр, я выложу свой....  :)
Не знаю,может вы не смотрели, но фильм.... не сказать,чтобы отличный, но... есть немного... В общем, вот:
Сорри за плохое качество, у меня только этот кадр из этого фильма

+1

49

знаю этот фильм это бандитки или как то так. там Сальма Хаек и Пенелопа Круз играют...

-1

50

У_меня_болит_голова написал(а):

знаю этот фильм это бандитки или как то так. там Сальма Хаек и Пенелопа Круз играют...

Все верно, "Бандитки", и в главных ролях - Сальма Хайек и Пенелопа Круз.... давай свой кадр!

0

51

вот!

0

52

Честно, не знаю.... Может, Змей знает........

0

53

О.....я знаю.....

0

54

ОоО я НаЮ!!))

La Vita e Bella....а Каг По РуСсКи нЕНаЮ)

0

55

eViL_AnGeL
таК рас зНаеШ то сТавь сВаю кАртиНачКу.......шоП жеш так АтЛИчьНеньКо на пЯтЁраЧку!!1111111

-1

56

точно. "Жизнь прекрасна" Бенини!

+1

57

ВоТь От МиНя...МоЖеТьСя ЛЕгКо...Но УдЕрЖаТьСя НЕ СмОгЛа)

0

58

чертов мобиьник если не ошибаюсь

0

59

шизоФФФреничка написал(а):

чертов мобиьник если не ошибаюсь

К сОжАлЕнИю НеТь))

+1

60

eViL_AnGeL
Не знаю, не видела........ :huh:

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Конкурсы » Угадай фильм по кадру