~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » История болезни » головная боль. причины и способы лечения.


головная боль. причины и способы лечения.

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

А чтоб не болела -

выпей анальгин!!!

0

62

живНасть написал(а):

А чтоб не болела -
выпей анальгин!!!

Или йаду)))

0

63

ничего не помогает! а йаду нету!

0

64

Ну раз не анальгин, то лекарств способных вылечить твою болезнь!
Разве что не пить!!!

Отредактировано живНасть (2007-07-10 19:32:08)

0

65

Ана подла врёт.......не балит у неё нифига.......

0

66

Alone
БАЛИТ ГАЛАВА!

0

67

У_меня_болит_голова
кароч.....не балит  нифига......фсё.....

0

68

xчто делать человеку если болит голова???

0

69

У_меня_болит_голова
Выспацца надо!

0

70

выпить нада......тада уж ничё не балит......а вот на утро ууууууууу..............

0

71

Хм... Самого мучают дикие головные боли... Пенталгин помогает, спазмалгон, спазган, цитрамон (слабенький конечно, по сравнению с пенталгином, но если голова только-только начинает болеть, можно и его принять).
А головные боли могут быть из-за проблем с сосудами, толи расширение, толи сужение... Не помню точно.
Обратись к местному невропатологу, жалуйся на боли, получай направления на обследование и уже после обследования тебе поставят диагноз и уж точно что-нибудь пропишут дельное. Главное не запускать это дело...

0

72

ВайВайКавай
мне не могут поставить диагноз!с сосудами всё в порядке.... вообщем я склонна к версии что єто проклятье! :fie:

0

73

У_меня_болит_голова написал(а):

вообщем я склонна к версии что єто проклятье!

А я склонен к другой версии....... :/

0

74

Alone
к какой?

0

75

У_меня_болит_голова
что это "неправда".....

0

76

медитация всех спасёт,господа...(хотя меня всегда спасают транквилизаторы)

0

77

медитация полезна, но всех спасти всё-равно не способна!

+1

78

смотря от чего их всех спасать. и,главное,зачем?... а разве не о Вашей ЛИЧНОЙ головной боли был разговор? :closedeyes:  :)

0

79

:P ANGLER
а при чем тут моя головная боль. просто медитация всех не спасет!

0

80

У_меня_болит_голова написал(а):

просто медитация всех не спасет!

Откуда такая уверенность?

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » История болезни » головная боль. причины и способы лечения.