~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » ПСИХИЧЕСКОЕ отделение


ПСИХИЧЕСКОЕ отделение

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Кабинет мой.
Меня Зовут  Бу_Рофл моя практика  Психолог

0

2

Дохтор.....помагите!!!.....мне плоха!!!.....я не знаю шо со мной, но мне плоха!!!!.....

0

3

Хрен...сначало мне,девушкам нужно уступать

Доктор_Бу_Рофл
*ковыряет смущенно пальчиком в ладошке* Молодой человек, а не угостити ли вы девушку мороженым?

0

4

АААААААААААА!!!!.....МНЕ ПЛОХА.......... :wacko:

0

5

выпей йаду валерьянки... должно помочь....а еще в саду есть конопля,тоже отличное средство

0

6

ДЕ КАНАПЛЯ?!?!?.....ДАЙ МНЕ КАНАПЛЮ!!!!......КААНААПЛЯЯ!!!!

0

7

ШО ты кидаешсо, зайка?)))

0

8

Мне плооха!!!......дайте дозу!!!.....дайте покурить!!!....пятьорик даю!!!....ПЛОХААААА

0

9

Sadness
Могу Вам предложить стакан сока будите?

Alone написал(а):

Мне плооха!!!......дайте дозу!!!.....дайте покурить!!!....пятьорик даю!!!....ПЛОХААААА

Категорически Вам запрещаю думать даже об этом, не то что бы говорить.

0

10

Дайте мне что нибуть, ято мона вколоть или випить или скурить!!!!.....АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!....фууух.....кажись пронесло........поехали  :locomative: ......((правда бредятину пишу?)))

0

11

Доктор_Бу_Рофл
ну давайте хоть сок

0

12

доктор, мну в последнее время преследует навязчивая идея..вопщим мне кажетсо шо я превращаюсь в инопланетянина.. дядьки какие-то синие прилетают еври найт и колят мне шприцом какую то синюю жидкость, потом у меня синеют ушки и чешутся локти и коленки...а еще в ушах шум, Найтвишь играет(не люблю Найтвиш :angry: ) еее...посоветуйте...

0

13

а мне вот хорошо...хорошо и все...вокург все плохо...а мне хорошо...счастливая вечно...улыбаюсь...на меня орут, а я смеюсь...все в жизни не клеется.а мне все равно хорошо...по-моему это болезнь....

0

14

Мляяяяяяяяя........................мне плоха, а ффсем харашо..................на ффсех ару, а ффсем харашо.........ффсе лыбяться, а мне плоха.......памагите!!!!!

0

15

Alone
ты сам себя не грузи и все будет пучком! все ведь прекрасно,главное в это верить ;)

0

16

Да_я_больна написал(а):

Alone
ты сам себя не грузи и все будет пучком! все ведь прекрасно,главное в это верить

правильно говоришь.
30 апреля, у меня было дерьмовое настроение, и один очень хороший мальчик, и по совсместительности мой друг, зделал мне самый лутший подарок в моей жизни, вы бы никогда не догадались какой, если бы я не сказала, короче он подарил мне болт, который они недавно выкрутили в метро, при этом он мне сказал очень умные слова:"Этот болтик ничего ни для кого в жизни не значит он никому не нужен, даже там в метро где он должен быть никто не заметит его исчезновения, да в принципе и тебе он не нужен, он маленький и не нужный, такой же как и каждый из нас в одиночке, но когда таких болтиков много они становятся нужными, так же когда и люди вместе, они нужны друг другу и обществу. А ещё этот болтик может легко поднять настроение, только из-за того, что когда ты его выймешь из кармана и подумаешь на хрен он мне, рука всёравно не поднимется его выбросить, и тебе будет весело от собственной суеверности, потому что это тепрерь своего рода талисман. И самая главная миссия этого болтика в твоей жизни, это когда тебе хреного, и все за*бали ты можешь взять и забить на всех этот маленький ненужный болтик." вдумайтесь в них, и вы поймёте почему этот болт для меня так много значит

0

17

Да...действительно умные слова.....

0

18

NONKA написал(а):

30 апреля, у меня было дерьмовое настроение, и один очень хороший мальчик, и по совсместительности мой друг, зделал мне самый лутший подарок в моей жизни, вы бы никогда не догадались какой, если бы я не сказала, короче он подарил мне болт, который они недавно выкрутили в метро, при этом он мне сказал очень умные слова:"Этот болтик ничего ни для кого в жизни не значит он никому не нужен, даже там в метро где он должен быть никто не заметит его исчезновения, да в принципе и тебе он не нужен, он маленький и не нужный, такой же как и каждый из нас в одиночке, но когда таких болтиков много они становятся нужными, так же когда и люди вместе, они нужны друг другу и обществу. А ещё этот болтик может легко поднять настроение, только из-за того, что когда ты его выймешь из кармана и подумаешь на хрен он мне, рука всёравно не поднимется его выбросить, и тебе будет весело от собственной суеверности, потому что это тепрерь своего рода талисман. И самая главная миссия этого болтика в твоей жизни, это когда тебе хреного, и все за*бали ты можешь взять и забить на всех этот маленький ненужный болтик." вдумайтесь в них, и вы поймёте почему этот болт для меня так много значит

Дааа.......я уж точно так нескажу!!!!

0

19

Sadness
Держите Сок гранотовый другово не было.
VENOM
Вам ведь только кажется так?  Рекоменду Вам поспать - здоровый сон поможет.

Да_я_больна написал(а):

мне вот хорошо...хорошо и все...вокург все плохо...а мне хорошо...счастливая вечно...улыбаюсь...на меня орут, а я смеюсь...все в жизни не клеется.а мне все равно хорошо...по-моему это болезнь....

Улыбайтесь - это всех раздражает  - это вполне нормальное явления Вы молодцы.
Alone
Плохо - мне тоже было плохо по конкретней пожалуйста.

0

20

Вернулся из отпуска всем помогу.

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » ПСИХИЧЕСКОЕ отделение