~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » Как измерить время!?


Как измерить время!?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Dossy
А если бы ещё ночи не было, но можно было подумать, что жизнь за день прошла.
Вот иногда ведь бывают моменты, когда не замечаешь, как проходит время, или наоборот кажеться, что прошло уже 15 минут, в то время, как прошло только 5..

0

22

У меня есть небольшая теория))
Берем человека и запихиваем его в косм.корабль. Затем отправляем его в космос на определенное расстояние. Он проведет в космосе месяц (ну просто к примеру), вернется домой, а на Земле уже прошло 20 лет. Затем запускаем его уже на более дальнее расстояние от Земли, он пробудет в космосе тоже месяц, а вернувшись обнаружит, что прошло уже 40 лет.
Получается что? Чем дальше человек отдаляется от Земли, тем дольше он живет. И, теоритически, если постоянно удаляться с определенной скоростью от Земли, можно по земным меркам жить вечно. Ну, это грубая-прегрубая теория, я просто так поразмыслил на досуге :kasoj:

Отредактировано ВайВайКавай (2007-08-13 05:42:36)

0

23

ВайВайКавай

ВайВайКавай написал(а):

Чем дальше человек отдаляется от Земли, тем дольше он живет.

Ты неправ. Время замедляется при увеличении скорости к значению световой. От расстояния до Земли время не зависит.

0

24

"Счастливые часов не наблюдают"..... Хех.... ОКнечно, время не имеет ценности для людей, которые  сами не ценят его.... Или в идеале-утопии, как у Томаса Мора

0

25

я уже давно хотела написать, что по-моему времени не существует, по-этому мы можем делать с ним всё что угодно! остонавливать, или заставлять идти быстрей!просто никто не пробует...

0

26

У_меня_болит_голова написал(а):

остонавливать

Время нельзя остановить...

0

27

Gom_Dzhabbar
а ты пытался???

0

28

Gom_Dzhabbar написал(а):

Время нельзя остановить...

я давал себе возможность в этом убедиться....
я согласен.остановить нельзя....

0

29

ANGLER
плохо старался...

0

30

Eugeny Noble, как ты можешь говорить, что я неправ? Я и не считаю себя правым - это раз, во-вторых это была всего лишь маленькая теория, причем грубая) В-третьих - ты наверное сталкивался со всем этим лично, раз так уверенно сказал о моей неправоте?) Мог бы и по-другому выразиться) Например, "я считаю по-другому"... Или "а вот мне кажется"... Если конечно ты не Гагарин))

0

31

У_меня_болит_голова написал(а):

ANGLER
плохо старался...

Не понял. Плохо старался что сделать?

0

32

У_меня_болит_голова
ЗЗнаешь, вряд ли.... Просто нам кажется, что время идет быстрее, когда мы заняты чем-то супер-интересным, или наоборот - нам кажется, что оно ползет, как переломанный заяц, тогда, когда кругом - тоска зеленая... Это естественно, но я убеждена, что время всегда идет так, как и идет...... нам кажется, быстро или медленно, а на самом деле, оно..... Ну ты поняла

0

33

Anastasia
а ті задаваласась вопросом: что такое время? напиши мне свое опредиление...а то я вот как-то не могу никак...

0

34

У_меня_болит_голова
определения времени даже в словаре нет, а тем более в моей голове.........  просто это мое мнение, думаю, Gom_Dzhabbar согласится........

0

Похожие темы


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » Как измерить время!?