~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предупреждения.

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

i_love_amylee написал(а):

Пользователь ЮЛЬКА был удалён,т.к. посмел грубить мне-админу,и модератору - Эми Ли.

0

22

Анастасия написал(а):

Пользователь ЮЛЬКА был удалён,т.к. посмел грубить мне-админу,и модератору - Эми Ли.

да я и не спорю =)) а ты ее знала лично?

0

23

Animol & С.П.В.С - сладкая парочка,прекратите флудить на форуме!У вас просто нет совести!Я вас уже модераторства лишила,а вам пох...!!Если не прекратите-удалю!

0

24

мда.. на самом деле.. не то чтобы я назвал это флудом.. но оффтоп идет по полной =)

0

25

О великая, ПРЕКРАСНАЯ, мудрая, умная, добрая, отзывчивая АНАСТАСИЯ!!! Я, An!moll-Критин, прошу у тебя прощения за своё, возможно, слишком вольное поведение!.. Я большэ не буду... честно...

0

26

да,Юлька за дело была удалена...достала еси чесино ужо

0

27

Настя, ты не ответила на мой вопрос! =)

0

28

i_love_amylee написал(а):

Нет,не знала..

0

29

Анастасия написал(а):

Нет,не знала..

тогда ничего страшного не произошло =)

0

30

Amy Lee написал(а):

Предупреждение!Почему-пиши в личку или по телефону! :)

0

31

Анастасия написал(а):

Предупреждение!

а за что паредупреждение-то? =)

0

32

i_love_amylee написал(а):

Ладно..Уже ничего..

0

33

To Enzo

Научись высказывать свои мысли правильно,а не наезжат на админа.Закалибал просто своими глупостями.

0

34

извените, госпожа "админ", ну просто еси вы тупая, то здесь я бессилен, ещё раз извените и извените за то, что пришлось вас оскорбить...

0

35

Enzo
Товарищ, Enzo, не сочтите за труд, принесите свои искренние  извинения "госпоже-админу"...

0

36

во-во! а ты чё так базаришь? а? ты чё ачки сваи напялил ужэ людей не замечаешь, ты! кхм-кхм...пошутили и хватит... дак вот, Дэд, ты чё её секретарь?! пусть госпожа "админ сама со мной поговорит", и, по возможности, объяснит чё за цирк!

0

37

Enzo

Enzo написал(а):

во-во! а ты чё так базаришь? а? ты чё ачки сваи напялил ужэ людей не замечаешь, ты! кхм-кхм...пошутили и хватит... дак вот, Дэд, ты чё её секретарь?! пусть госпожа "админ сама со мной поговорит", и, по возможности, объяснит чё за цирк!

Уши отпилю, грызун)))) Сабля на аватаре только у одного из нас))))

0

38

У него есть пропуск.

0

39

даа... совсем разругались на нашем, некогда бывшем светлом форуме...
Enzo
Полностью поддерживая нашего друга Dead'а, я бы посоветовал по дисциплинированней вести себя в обществе. А то так легко и врагов нажить оскорбляя всех, особенно великодостопочтенную администрацию во главе Анастасии.
Создаётся впечатление, что ты действительно "Стукнутый в детстве по голове чем-то очень тяжёлым"...

0

40

Не, господа - форумчане, все слышали???
Вот хам, он меня оскорбил, но, может, оно и к лучшему))) Это дает мне основания, показать вам маленький познавательный фильм из цикла "Не груби джедаю, кролик..." Возможно, кто-то сделает для себя какие-то выводы...

Режиссер: Dead Promises
Главный продюссер: Dead Promises
Ведущий: Dead Promises.

Отредактировано Dead Promises (2006-10-27 21:23:50)

0