~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата №104


Палата №104

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

Да..эти волосы сто три раза выбеленные...шпильки...блестки. У меня лично это почему-то ассоциируется со словом "попса".

0

22

А я просто не переношу это..Может даже,как и попсу..

0

23

фуууууууууу......бесят такие барби

0

24

Сегодня Толя прошел мимо нас с подругой и сделал какое-то особенное движение ручками, типо красуется он. Как энто понимать? Эээээ...хочу понимать язык жестов...

0

25

:rofl: седня какой то чел посмотрел на собаку,улыбнулся, аотом посмотрел на мя и перестал улыбаться....ппц....надо на улицу в маске ходить

0

26

Лично я хочу поныть где-то в холодном и сыром уголочке между паутинки!!!!! Ээээээээх, ТоОООООоооОООоооолЯЯЯЯЯн!!!!

0

27

РУСЛААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААН!

0

28

не, садя, мну не переорешь!!!! ТОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

бугога)))я прикололась))нах мне "Руслан" кричать?))я пока шо до такого не дошла)

0

30

Тихо деффки))) Сча буду орать я: " ДэЭэЭэЭэЭэЭдя, Хде ты, любовь моя?)))" :rofl:

0

31

ггг)))хорошо,что у меня любовей никаких нет...и орать не надо  :D

0

32

Sadness написал(а):

без подруг...я просто никада никому не нравилась и не нравлюсь

Не понял? А как же уважаемая Хелена?

0

33

VENOM забей на Стелса, он же тупой, да не спорю, он смешной, но зная тебя и зная Толю я тебе скажу прямо, вы не пара, тебе с ним будет просто скучно, он ТУПОЙ, так же как и Кузя, Он от ДиБилана реально тащится, все песни на изусь знает

0

34

NONKA написал(а):

Он от ДиБилана реально тащится, все песни на изусь знает

ты шо мелешь?????????????????????какой нах Дибилан???????????кстати, я уже забила на него...гы,а что я? я - отстой, шизик, параноик и на форуме и в реальной жизни..ты ж сама говоришь что я тебя пугаю..я и сама себя иногда пугаюсь...я - ненормальная, я никого не интересую, никто больше не интересует меня..зачем тогда эта вонючая траханая жизнь?

0

35

VENOM
ээээ...стой! все хорошо! жизнь вроде бы еще никто не трахал! хотя все может быть...я не совесм знаю... да и вообще все ведь хорошо! ты чего,детка?!

0

36

у мну один вопросик: как эту любовь или влюбленность лечить? если это лечится...

0

37

Synadrion написал(а):

как эту любовь......лечить? если это лечится...

Её не существует!!!!....а по этому непарся!!!....влюблённость существует и она быстро проходить!!!.....а любовь это просто слово!!!!....того чего не существует личить ненадо!!!...

0

38

а что ж мну и не только, как я вижу, рвало последних пол года??? разве влюбленность длится так долго?

0

39

Synadrion написал(а):

а что ж мну и не только, как я вижу, рвало последних пол года??? разве влюбленность длится так долго?

Это иллюзия которая которая ты сам(а) себе создаёш!!!....у меня тож такое было, но потом я понял, что какого фига я буду париться, и точно также внушил себе, что она меня незаслуживает!!!!.....и стех пор я в в эту любовь или влюблённость не верю!!!!

0

40

если я этого не мог себе внушать? мне этого не надо было...
но на счет самовнушения ты наверное прав.

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата №104