~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата №104


Палата №104

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Предназначена для психов с разбитыми сердцами...

0

2

тогда мну тут безвылозно сидеть буит.....эх...а еще я тут ныть буду)))

0

3

Sadness
*хожу так посматриваю по комнатам...*О!Девчонки!*заорала от радости*..Так..Садя..Ты лучше о проблеме нормально расскажи,а не сопли пускай  :jester:

0

4

Эээ, у всех, я так вижу,проблема стандартная:я его лю, он меня не замечает. Что делать? И вправду, что делать?Вылезти на крышу школы и петь:"Пусть всегда будет солнце"?Тогда, вероятно, заметит. Ну а если всерьез?

0

5

Блин...Он снился мне целый день, когда я спала...Как хотелось взять и не проснуться... Поныть хачю...Ааааааа!!!!!!!!!!!Нойте все! Пускай наши голоса сольются в небесный хор и это все услышит тот ,кому надо!!!!.........О, понесло мну...Хех...

0

6

Чтоб днем,да ещё и снился..Это уже диагноз...Как будем лечить?
Поверь,не стоит так убиваться и "ныть" от того,что он тебя не замечает..Ты всего лишь влюблена,а это времено,и не стоит тратить столько эмоций на это.

P.S. не обижайтесь,что учу,но у мну работа такая..

0

7

b]Madness[/b]
Еее я не обижаюсь, мне даже нравиЦЦо! Только как же можно не тратить эмоций, если влюблен!!!Ето ж преступление!!!!Такое нужно пережить...

0

8

Не..Я,допустим,очень даже хорошо Вас понимаю..Просто,как-бы,постарайтесь куда-нибудь воплотить свои эмоции,наприме,рисование,игра не гитаре..И при этом сохранять спокойствие..Мы все,конечно,люди разные,но мне помогло,может и Вам поможет.

0

9

не, я буду сопли пускать...хныыыы.....мляяяяя.....я еще и болею.... :(

0

10

Даа, похныкать иногда помогает, еееее.....когда он сеня шел передо мной в столовку, у меня случился приступ...еее...хнык...

0

11

А что делать, если моя подруга тож в него влюблена?

0

12

VENOM
Тогда надо выбирать или подруга или он...Смотря какая подруга..

0

13

Madness
Подруга оооочень дорога мне...Вот, блин, как все запутано...мля

0

14

VENOM
Ну тогда просто как бы найди спкойсвие..Не будь так зависима от него..В тоже время,попытайся с подругой как бы затронуть тему "если бы он влюбился в меня,то ты бы обиделась"...Возможно,это звучит глупо..Но это просто для того,чтобы знать чего можно ожидать от человека..

0

15

Madness
Спасибо большое за советы :) . в меня он не влюбится, но это уже отдельная тема :)

0

16

нда...я бы выбрала подругу...но у мя не все так запутанно....у мя все намного проще))ыыы)))))

0

17

Sadness
Ну да)У тебя таких проблем нет)) :D
VENOM
Ну а вдруг...кто его знает :D Может он тайно любит тя ))

0

18

Madness написал(а):

Ну да)У тебя таких проблем нет))

и не будет))))бугагаг)))у мя траблы другово рода)))без подруг...я просто никада никому не нравилась и не нравлюсь :) так шо у мя все норм)) так и должно быть, просто я из этого трагедию делаю))

0

19

Меня никто не лю, потому что я ...немного странная...Ну, большинство предпочитает гламурных девиц на шпильках, а не таких как я.  Мля, бразильский сериаль а не жиздь

0

20

О..Это точно..
Мальчеги действительно предпочитают гламурных девиц..Но я из принципа не буду гламурной)Меня аж трести начинает это этого слова)

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата №104