~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Конкурсы » "Самая бредовая идея"


"Самая бредовая идея"

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Alone написал(а):

такого никогда не было, нету и не будет!!!....ха ха ха !!!!

К чему такие пессимистические прогнозы, уважаемый? Все может быть...

Отредактировано Eugeny Noble (2007-06-11 18:56:58)

0

42

Alone написал(а):

Это точно "САМАЯ БРЕДОВАЯ ИДЕЯ"

Полностью согласна!!
Ну что..После приезда обьявлю голосование. Кто ещё не выложил свои идеи - выкладывайте ;)

0

43

Admin написал(а):

Полностью согласна!!

Ха, у тебя конечно же есть весомые доказательства в поддержку своей точки зрения... Что же? С удовольствием их выслушаю...

0

44

Eugeny Noble написал(а):

Ха, у тебя конечно же есть весомые доказательства в поддержку своей точки зрения... Что же? С удовольствием их выслушаю...

А у тебя  есть неопровержимые факты / теории для подтверждения твоей версии?

0

45

Admin написал(а):

А у тебя  есть неопровержимые факты / теории для подтверждения твоей версии?

Во-первых, не надо отвечать вопросом на вопрос.
Во-вторых, в отличии от некоторых товарищей, йа ничью позицию не опровергаю, а лишь пытаюсь выссказать свое мнение.
В-третьих, разумеется, у меня есть доказательства. Пора бы уже привыкнуть к тому, что я всегда в сосотоянии доказать то,
что говорю...

0

46

давайте не будем превращать тему в обсуждение мира сего...?

0

47

Eugeny Noble написал(а):

Во-первых, не надо отвечать вопросом на вопрос.

А кто мне запретит? Ты? Попробуй :lol:

Eugeny Noble написал(а):

Во-вторых, в отличии от некоторых товарищей, йа ничью позицию не опровергаю, а лишь пытаюсь выссказать свое мнение.

И он не имеет на это право? Откуда у тебя все эти правила взялись..

Eugeny Noble написал(а):

В-третьих, разумеется, у меня есть доказательства. Пора бы уже привыкнуть к тому, что я всегда в сосотоянии доказать то,
что говорю...

Я не поняла что за притензии ко мне? Элон высказал свое мнение,  а я лишь согласилась имея полное право на это. Это мой выбор и я не обязана иметь доказательства :D

0

48

Admin написал(а):

И он не имеет на это право? Откуда у тебя все эти правила взялись..

Йа хоть что-то Алону предъявил? Может, я его оскорбить или унизить пытался? Йа с ним просто не согласился, что в этом непонятного? Зачем постоянно делать из меня "мальчика для битья"? Зачем обвинять меня в том, чего я даже не совершал?

Admin написал(а):

Это мой выбор и я не обязана иметь доказательства

Конечно, но было бы неплохо, если бы ты привела доказательства своей правоты.

0

49

Eugeny Noble, прижившийся и Admin, главврач Пчела....
Прекратить это безобразие, говорит вам психичка из далекой планеты далеких психов.......*стоит в примерочной свадебных нарядов и смотрится в зеркало* :D
Не флудите, а то забаним....как нибудь...

0

50

итак...моя самая бредовая идея...хм...что же предложить???так я ещё чуть-чуть подумаю...

0

51

У меня вообще супер идея, давайте заделаем конкурс, "отгадай пароль админа и получи медаль", о как :)
А, что реально,  интересно, но конечно тут подразумевается, что ты тут делать ни чё не будешь, что зря Настя старалась. Ну конечно с позволения ADM.

0

52

Gom_Dzhabbar
жирок....мне нра....

0

53

Только он долго дляться буде. . . :)

0

54

действительно долго... она ведь его и менять по ходу каждый день сможет...

0

55

Да... Но за это действильно должны дать красивую медаль :)

0

56

медаль в пол аватары...

0

57

=)) ага

0

58

Всегда хотел попробывать жаренных попугаев на вертеле...  :)

0

59

ВайВайКавай
уууууууу садист! *запуская гнилым арбузом прямо в уххи и плюя в спину* птичек нада лелеять, обнимать и цыловать... ани харошие....

0

60

soul, не спорю, хорошие.... А в жареном виде еще лучше. И вкуснее
^_^

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Конкурсы » "Самая бредовая идея"