~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » Что вас раздражает сегодня?


Что вас раздражает сегодня?

Сообщений 161 страница 180 из 604

161

У_меня_болит_голова
Можна.....если знать как.....

0

162

!Alone
иногда это не реально!ну вот например мне надо помыть посуду а я ненавижу её мыть...мне лень..как сделать эту работу приятной если я терпеть не могу этим заниматься!!!!!

-1

163

У_меня_болит_голова
А ты, например, вруби музыку на полную катушку и танцуй около раковины..... Будет интересно!!!!!!! :dance:

0

164

:cool2: мну раздражают люди которые опаздуют, а ещё мнк раздражает люди которые блокируют мну в чате!ДА АЛОН ТЫ МНУ РАЗДРАЖАЕШЬ! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

-1

165

У_меня_болит_голова написал(а):

ДА АЛОН ТЫ МНУ РАЗДРАЖАЕШЬ!

Уф, бедный Алон... А может, у него причина была??????

У_меня_болит_голова
Валерьянкой поделиться????? Не расстраивайся ты так

0

166

Меня раздражают все те же соседи наверху, с их долбаным МЭРЛИН МЭНСОНОМ!!!!!!!!!! :angry:  :hunter:  :wacko:

К поклонникам его ..... творчества не относится :ok:

0

167

меня раздражает УКРЗАЛІЗНИЦЯ! :angry:  :angry:  :angry:

Anastasia
Мэнсон - норм!

-1

168

Мэнсон норм, а вот Зидо лучше, мой вам совет, слушайте Зидо, несмотря ни на какие разговоры.... Меня раздражает все сегодня.

0

169

У_меня_болит_голова написал(а):

вот например мне надо помыть посуду а я ненавижу её мыть...мне лень..как сделать эту работу приятной если я терпеть не могу этим заниматься!!!!!

Предлагаю очень простое решение проблемы: купить посудомоечную машину. Один мой знакомый с аналогичной проблемой решил ее именно таким способом. Остался очень доволен.

0

170

ANGLER
ну да, это вариант. но пока что я посто избегаю подобной роботы...

мну раздражает ВИКА!!!!!!!!!!

-1

171

У_меня_болит_голова

У_меня_болит_голова написал(а):

УКРЗАЛІЗНИЦЯ!

А что это???

Миледи-Психичка
У_меня_болит_голова
Мэнсон-норм, говорите???? не буду спорить, просто меня лично раздражает........
А сейчас они переключились на какую-то паршивую попсу. по-моему, Дима Билан ..Фу........ :angry:  :hunter:

0

172

МЛЯЯЯ.....меня фсё раздаражает!!!!!!!!!!!!!!!

0

173

Змей
Плохое настроение??
"Надо радоваться, не надо напрягаться..." (А.Б. Пушной) :D

0

174

Anastasia
када у миня плахое настроение мну фсё напрягает....

0

175

а меня ничё и никагда не напрягает! потомучто настроение у мене усехда отличное!(чаво и вам желаю) :D

0

176

WRANGLER!!!
да ты нарик пацан....
есчо и других агетируеш

0

177

блин завидую саму рздражает все

0

178

Змей написал(а):

да ты нарик пацан....

хто я? :D

0

179

наркоман))))))))))

0

180

шизоФФФреничка написал(а):

блин завидую саму рздражает все

Просто нужно настроиться на позитив
Например, посмотреть какую-нибудь хорошую (опять же украинскую)))))) комедию..... и все

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » Что вас раздражает сегодня?