~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » Что вас раздражает сегодня?


Что вас раздражает сегодня?

Сообщений 81 страница 100 из 604

81

ДЕПРЕССИВНЫЕ ПОЭТЫ МЕНЯ СЕГОДНЯ РАЗДРАЖАЮТ, КАК ЖЕ ОНИ ПРИДИРЧИВЫ!!!
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
:?:  :?:  :?:  :?:  :?:
:?:  :?:  :?:  :?:  :?:

0

82

i_love_amylee написал(а):

я почему-то тоже всё время слышу только про козлов.. и не могу понять.. это один козел.. или  их много =)

Там их целое стадо!!)))

0

83

martini, тебе везет, правда, наверное из-за лампочки, она позитив вносит...
:pleasantry:  :pleasantry:  :pleasantry:
:pleasantry:  :pleasantry:  :pleasantry:

0

84

раздражает мамина музыка по радио...бееее :bad:

0

85

Мну раздражает одна персона женского рода, которую раздражаю я!!!

0

86

раздражает то, что не могу сказать то, что хочу сказать. раздражает то, что я боюсь. лавочки бесят..особенно ф синий когда покрашены..трава бесит..стены ф девятиэтажках бесят..

0

87

Alone, аналогично, тока мужского рода...
Мир тесен....

0

88

Психичка написал(а):

тебе везет, правда, наверное из-за лампочки, она позитив вносит...

эта лампочка освещает вам букаффки http://s.foto.radikal.ru/0706/da/a964584f6fa7.gif

0

89

martini написал(а):

эта лампочка освещает вам букаффки

Эта лампочка мну раздражает!!!! :)

0

90

Alone написал(а):

Эта лампочка мну раздражает!!!!

А мну она не раздражает, меня раздражает дым от сигареты... :bad:

0

91

martini
Психичка
то не лампочка, то свет от инопланетной тарелки..ана прилетела, чтобы фсех нас забрать и вести над нами опыты!да!язнаю!

0

92

ВЕНЕЧКА, так меня эта тарелка все равно раздражает, меня раздражает проведение опытов, я ведь не кролик какой-то там

0

93

мну раздражает одна оч болтливая и приставучая дева4ка!!!! :hunter:

0

94

раздражает эта моя гребаная школа, чтоб ее собаки пообсцыкали! два часа на солнце полоть клумбы!
насильственный труд!!!!!  бууууууу  :to_babruysk:   :suicide:

0

95

мну раздражает муж   :vinsent:

0

96

мну раздражают  парни-давалки

0

97

меня раздражает этот тупой и ужоссный день

0

98

мну раздражает пессимизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........все прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....................уррррряя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

99

мну раздражают экзамены

0

100

меня раздаражет головгая боль

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » Что вас раздражает сегодня?