~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » Что вас раздражает сегодня?


Что вас раздражает сегодня?

Сообщений 541 страница 560 из 604

541

http://www.kolobok.us/smiles/icq/girl_angel.gif уменя натягивается улыбка до ушей в такие моменты и на голове появляется нимб ))

0

542

а у меня на столе лежит розовый парик, нимб, и рожки под настроение)

0

543

Сегодня очень устал, но радует что скоро первое вождение в автошколе и после этого мы идём играть в волейбол )))

0

544

клево))))) я  тоже очень устала...

0

545

Не люблю когда меня меняют на "бумажки"  http://www.kolobok.us/smiles/icq/sad.gif

0

546

я тоже это очень не люблю

0

547

а ты в каком смысле подумала слово "бумажки" ?

0

548

ну я поняла в прямом, просто я это ужо проходила...

0

549

ну я бумажки подрузумевал учёбу.

0

550

нет когда на учебу не так уж сильно обидно

0

551

http://www.kolobok.us/smiles/icq/cray.gif

0

552

поверь обиднее когда на деньги или еще что нибудь

0

553

да уж... поверю, просто как представлю, что такое может случиться и как то даже в голове не уаладывается  http://www.kolobok.us/smiles/icq/sad.gif

0

554

а мя через это прошел(((

+1

555

эх... вот кто тратил чуть ли не 6 часос (что ровняется половине дня тк в субботу ты встаешь около 12) на что что бы дуратский qt-creator видил и подключался к MySQL серверу ??? м... ну так вот, что за эпическая сила. И в конце концов, когда уже просто все способы былииспробованны, сергей берёт свою судьбу в свои руки и сносит под корень весь КЬЮТ со всеми open-нами и MinGW, скачивает их с нокии и ставит заново, и о fuck заботает. Так в чём же проблема дорогое жюри ?

0

556

ну думаю из тут присутствующих только ты... я вчера до 6 в инсте была.... у меня писец а не рассписание по субботам(паралельно буду говорить че вчера было).... физика (на улице -9 в аудитории -15), информатика(сспустя 20 минут приходит смс от препода "задержусь" в итоге пришел заменяющий нашего препода парниша 4ого курса опоздав на 40 минут), социология ("что где когда" наша команда заняла последнее место, я искренне рада за пацанов которые заняли 1ое место, но блин девчонку, которая у них в команде без голоса без всего, я была готова убить за фразу "я победила! это моя победа"), снова физика (уже другая аудитория... тепло конечно но блин всеже... скучно) и наконец матан (преподша выдала кр/р чтоб мы готовились,а спустя пару она решила парочку задач на доске разобрать.....)

вот а еще на меня при всех наорала в голос девчонка которая уже 2недели всем говорит что голоса у нее нет... я просто задолбалась слушать ее выпендрешь "моя победа, вы вот лузеры в снег вас закопаю" я не выдержала и ответила что и сама могу ее поднять посему поставлю в сугроб, закопаю и она ниче сказать не сможет... мужики меня поддержали...

вообщем я не знаю как я вчера кого нить не убила....

0

557

да уж... сашик, ну и денёк у тебя выдался.... я вот сегодня пол дня с 10 утра бегал чинил компы, зарабатывал себе на  неделю денег так сказать, жутко торопился успеть на автобус, поэтому голова так разболелась... порой мне надоедают эти компы до жутти

0

558

бывает...

0

559

Блин, хочется лабу по делать, проект интересный, а в сон так тянет ) и вот не знаю что выбрать лучше  http://www.kolobok.us/smiles/icq/blush.gif

0

560

быватет

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » Что вас раздражает сегодня?