~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » Что вас раздражает сегодня?


Что вас раздражает сегодня?

Сообщений 241 страница 260 из 604

241

WRANGLER!!! Может и вправду его того ?

0

242

Gom_Dzhabbar
Ты делай по правилам, а не обсуждай с каким то засранцем что те нада делать!!!

0

243

Gom_Dzhabbar
И вообще это не твоя тема, так что мне свои права тут не качай =) иди вон в свою тему и наводи там порядок =)

0

244

Змей Это не имеет значения, я буду находиться там где сочту нужным (=

0

245

тэк...се мине сеня раздражает...а нич мну не раздражает я сеня добраёёё :shine:

0

246

Змей написал(а):

ИдИ схАди к мАмКЕ и сКажи КаКоЙ ты У нЕЁ ублЮдоК сдАлсА

она знааает!!!  :D  :D  :D к тому ж я  БОЛЬШОЙ МАЛЬЧЕГ! к мамке уж давно не бегаю как нектрые!  :shine:  :shine:  :shine:  :D дет сад пля!!!  :D

Gom_Dzhabbar написал(а):

Может и вправду его того ?

а мне пох! ваш жеж зверёк  :D чё хатите то и ТОГО )))))))))))))))))
мну СОВЕРШЕНННО не раздражаит ничё! наоборот! ВЕСЕЛО!  :D

0

247

WRANGLER!!! написал(а):

а мне пох! ваш жеж зверёк  :D чё хатите то и ТОГО )))))))))))))))))

токо сильно не бейте иго..а то хто адинадинадин буить говорить?)

0

248

WRANGLER!!!
Этот зверёк имеет тебя и всех твоих родствеников вместе взятых, а ты со своим семейством токо тупо ржоте как вас опускают, потому что это у вас в крови и вы не понимаете что выебыватся нехорошо!!!
И ответ свой можеш не писать с тупыми смайлами, я знаю что там будет.......ты токо будеш ржать над своей вонючей жизнью.........

Отредактировано Змей (2008-04-12 00:05:41)

0

249

Змей чуваГ если б ты хоть кавО умел иметь - ты б так не кобелил бы!  :D  :D  :D  ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА чуваГ!!! ток эт не про ТЯ !  :D  :shine:  :shine: РАССЛАБЬСЯ! тя снимает скрытая камера!  :D

0

250

Змей написал(а):

имеет тебя и всех твоих родствеников вместе взятых

кстате! СЕКРЕТИК!!! у меня НЕТ рОДСТВЕНИКОВ!!!  :D  :D  :D  а как ты имеешь мну Я чёт не чуствую совсем! У ТЯ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ штоли??? :D поэтому штоли ты такой рассстроеный пожИзни?  :shine:

0

251

WRANGLER!!!
Что и следовало доказать!!!.....тя опускают - ты ржош!!!!.....вся твоя жизнь =) раслабся

0

252

чуваГ!! те КАЖЕТСО шо ты могёшь когото опустить  :D  :D  :D это твой МИРАЖ  :D бедный ты мальчеГ  :D

-1

253

=) Война плин какая то тут...

0

254

WRANGLER!!!
Ты сильно смелый перед компом дома сидя......а зубы тебе риально жмут......

0

255

WRANGLER!!! написал(а):

кстате! СЕКРЕТИК!!! у меня НЕТ рОДСТВЕНИКОВ!!!

Так у вас там в дет доме даже инет есть.......круто.........

0

256

WRANGLER!!!
поцелуй как ты меня в жопу %username%

0

257

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

258

А НЕЛЬЗЯ ЛИ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ В ЛИЧКЕ?????!!!!!!!  :mad: 

0

259

eViL_AnGeL
понТу??777!?!???

0

260

Змей
Мне кажется, Gom_Dzhabbar прав. Что-то сильно наезжать на всех стал. При чем тут Еще один, eViL_AnGeL, Gom_Dzhabbar, я? Ты на всех так зол или только на этот форум?

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » Что вас раздражает сегодня?