~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » Что вас раздражает сегодня?


Что вас раздражает сегодня?

Сообщений 181 страница 200 из 604

181

шизоФФФреничка написал(а):

наркоман))))))))))

я? нееее :D во! нашоол! тематическое:

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья
:D

0

182

WRANGLER!!! написал(а):

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья

0( Хорошо | Плохо )
Профиль WRANGLER!!! ЛС WRANGLER!!! E-mail WRANGLER!!! Цитировать Сообщение 181

поправочка Мговенья смеха))))

0

183

шизоФФФреничка написал(а):

поправочка Мговенья смеха))))

да лишь бы НА ЗДОРОВЬЕ!  ;)  :D

0

184

Меня сегодян жуто раздражает одна девчонка, которая... как бы объяснить...... разговаривать так тихо,ч то ее никто не слышит... Причем не от скромности,  а просто потому,ч то ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ.......!!!! Блин, ненавижу............ :angry:  :yes:  :hunter:  :wacko:

КАк  вы относитесь к таким людям??????

0

185

Anastasia написал(а):

КАк  вы относитесь к таким людям??????

к дефчонкам которые тиииихо разговаривают?  :)  о! появляетса лишний повод наклонитса к ним поблииииже ^_^ и причина уважителная: а? чё? я не слыыышу Вас,деточка!  :kasoj:  :pleasantry:  :derid

0

186

WRANGLER!!!
Не знаю, меня это бесит......

0

187

родители....

-1

188

У_меня_болит_голова
Что ж так?????

З.Ы.: Эти соседи сверху съехали :) , Слава Богу....
Но туда въехали новые, с собакой, которая ночами не спит, а  воет!!!!!! Мдя, не повезло мне....

0

189

[цензура] яблоки я вас не на ви джу!!!!!!!!!!!!!!

0

190

шизоФФФреничка
Яблоки????? Странно :cool:
Раздражает ШКОЛА :angry:  :bad:

0

191

да 2 навсякий случай 2 30-ти литровых мешка яблок

0

192

шизоФФФреничка
Не поняла??
Раздражают все и вся!!!!!!! :hunter:

0

193

мне сестра привезла 2 30-ти литловых мешка яблок и сказала ешь ато испортяцца ненавиджу тыблоки аааааааааааааааааааааааа

сейчас меня раздражают шприцы   

З.Ы.просто я ща пойду здавать кровь из вены на анализы((((

0

194

шизоФФФреничка

шизоФФФреничка написал(а):

2 30-ти литловых мешка

ГыЫыЫ... Яблоки в литрах........ круто :D

0

195

меня раздражают в универе некоторые "дылды" с титьками, с количеством мозгов равное "0", как сказала знакомая  :hunter:  не парьтесь, просто хотелось выразиться, это ж ДУРДОМ :D  :order:

0

196

3Xa
Таких выскочек везде много :D

0

197

У кого чего, а мне надо за этот вечер 3 стиха выучить :(

0

198

Gom_Dzhabbar
И что, сильно большие?
_____________
Ничего не раздражает!!!!!

0

199

меня раздражает что новый год я буду отмечать не с родителями и друзьями а в гостях у маминой сотрудницы((((((

0

200

Это еще че, мы че то вообще ступил и собираться вообще не будем:( будем сидеть дома в интернете:)

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Трёп » Что вас раздражает сегодня?