~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Регистрационный отдел » Всем,кто собрался вступить в альянс психов..


Всем,кто собрался вступить в альянс психов..

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

АААААААААААААААА меня преееееееееееет ужассссссссссснооооооо, схожу с ума потихоньку, возмите к особо буйным!!!!! И дайте успокаивающего в 10 кратном размереееееееее.

0

22

У меня запущенная  степень графоманства, раздвоение личности, мания величия. Нельзя короче к нормальным людям...Пущить срочно, а то надоест ждать....

0

23

VoliNet
Вы приняты.Заходите,распологайтсь поудобнее)

0

24

VoliNet написал(а):

У меня запущенная  степень графоманства, раздвоение личности, мания величия. Нельзя короче к нормальным людям...Пущить срочно, а то надоест ждать....

Столько замечательного и всё в одном человеке..

0

25

А мне мона куда-нить поближе к Наполеону???

0

26

Жанна Д'Арк
В могилу чтоли?Так у нас тут зал гробов есть,если что..Навещать приходите его..
А ещё нас зал мечтаний есть,там себя кем хотите воображайте...Хоть Наполеоном....А палаты..Если ни одна не устраивает,то создайте свою.

0

27

Привет *злобно усмехается* я эль поль Диабло, или просто, Сатик *хи-хи-хи* . Я пришёл за вашими душами...  :girl_werewolf:

0

28

Опредилите меня куда-нибудь

0

29

]:-}>
В палату для особо буйных?

0

30

АГА *текут слюнки*

0

31

]:-}>
Хы,подберите слюнки)А в палату я Вас сйчас определю :D

0

32

я маленькая и безобидная психованая девочка :girl_werewolf: определите меня быстренько спасибо

0

33

шизоФФФреничка
;) психуйте сколько влезет))Вы уже один из нас)

0

34

Произошли небольшие изменения..Для того,чтобы вас приняли,Вы должны написать коротенькую биографию о том,как вы стали психом...Или как и почему вы обращаетесь сюда,к нам..

0

35

ок...мя заинтересовало...я первая...
Ну так вот...как то я шла и пришла в интернет....мама говорила,что там плохо и мат...и разришала мне открывать только about:blank ....я думала,что это скучно, но потом втянулось...и теперь у мя есть много инет-друзей...т по ночам я слышу их голоса из розетки :rofl:
А еси серьезно, то я стала жертвой феминизма....)))писец как несвязанно...я спать пошла)))

0

36

у меня хуже до такого психизма друзья довели и послали нах.............. я обиделась и нашла ваш форум у меня было счастье что я такая не одна

0

37

Перед вступлением заполните анкету :
Имя больного:
Диагноз:
Название болезни:
Причина болезни:
Проявления:
Допронительная информация:
Выберите :
Агрессивный
Представляет себя кем-то другим.

0

38

Имя больного: Просто псиииих
Диагноз: иногда хочеться когото убить :)
Название болезни: *типает правый глаз* МанИяК
Причина болезни: окружение
Проявления: читать диагноз
Допронительная информация: а что такое "допронительная информация" ? :)
Выберите : агрессивный

Мну в палату ДлЯ оСОбО БуЙнЫХ!

Отредактировано Просто псиииих (2007-03-13 12:29:42)

0

39

Просто псиииих написал(а):

а что такое "допронительная информация" ?

Это опечатка....

Просто псиииих написал(а):

Мну в палату ДлЯ оСОбО БуЙнЫХ!

Гыг,Вэлкам..Ток убивать никого нельзя....Иначев отдельную палату отправлю :P

0

40

Амидала написал(а):

Это опечатка....

то понятно

Амидала написал(а):

Иначев отдельную палату отправлю

О , давай

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Регистрационный отдел » Всем,кто собрался вступить в альянс психов..