~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата № 365 (для суицидников)


Палата № 365 (для суицидников)

Сообщений 121 страница 140 из 156

121

* эльф улыбнулся своей немного грустной улыбкой.Он не имел права, но все же надеялся, что Миледи посетит его*
-Прошу Вас,моя госпожа,располагайтесь,как вам удобно..вы ведь не думаете, что я забыл о моем обещании?

0

122

Ни в коем случае, сударь...Миледи свое слово держит и уверенна, что близкие ей существа по духу также не отступают от своих слов....
*присажывается тоже на подоконник и смотрит, как всегда во мрак*

0

123

* эльф напряженно всматривался в ночную мглу,словно ожидая чего-то.Наконец,его губы тронула чуть заметная улыбка.Большая туча сдивнулась с места и открыла их взору молодую луну.Юноша достал из складок одежды изящную флейту и заиграл.Постепенно лунный свет становился все ярче и вытягивался в толстый луч,который падал прямо на пол комнаты.Мелодия тихо оборвалась и эльф,улыбнувшись,протянул удивленной миледи руку,ступая ногой на луч,как на твердую землю*
- Идем-те,моя госпожа!

Отредактировано Legolas Greenleaf (2007-06-17 01:28:39)

0

124

*миледи напряженно и внимательно слушала игру, но долго не могла контролировать свое сознание, постепенно музыка стала ее зачаровывать и все внимание она обратила на луч, который перевоплощался в лунную дорожку у нее на глазах, она взяла руку сэра-эльфа, сделав удивленный вид, хотя на самом деле чего-то подобного ждала и душа ее трепетала в ожидании чего-то более прекрасного, чем она когда-либо видела или чувствовала, она хранила молчание*
Но нет, нам кажется пора уходить отсюда....Не всем приятно наше присутствие...

Отредактировано Миледи-Психичка (2007-06-17 01:43:34)

0

125

*луч света,по прочности не уступал земле,так что они не ощущали никаких неудобств.Эльф осторожно,но крепко держал руку девушки.Они легко вышли из комнаты и начали подниматься выше.Внизу остались машины,деревья,крыши домов.А дорога все тянулась,увлекая за собой.
- Вы не устали,госпожа? - обернулся эльф к девушке,через какое-то время.

Отредактировано Legolas Greenleaf (2007-06-17 01:44:07)

0

126

*девушка оборачивается и глядит тревожно в сторону палаты, которую они только что покинули, оттуда слышны крики, ругательства и какая-то возня, она пугается, луч и вся магия исчезают, они падают в гущу леса, но эльф поддерживает обоих одним взмахом рукава, оба путешественника приземляются на толстую ветку древнего дерева*
Нам лучше продолжить наш путь из другого места, здесь нам точно не рады, сударь...

0

127

* эльф помог девушке спуститься с дерева*
- Собственно,мы почти пришли,моя госпожа!
Он раздвинул руками заросли кустарника и из взору открылось небольшое озеро.Лунный свет,отражаясь в воде,кругами расходился с поверхности.
Юноша постелил на траве свой плащ.
- Давайте немного подождем,госпожа!

0

128

Legolas Greenleaf
Миледи-Психичка
Предупреждение: перестаньте флудить в теме так много!!!
Если вы проигнорируете моё предупреждение......кароче вы сами знаете, что будет....

0

129

Alone
Муж, угомонись....Мы уйдем, но если такая сцена еще раз повторится, мне придеться самой стать суицидником и тогда ты станешь вдовцом....

0

130

Alone
а почему єто флуд?!мне нравится...

0

131

Безумная клетка, солнце, я тебя обожаю, ну ты вот хоть скажи моему мужу, что он не прав, меня он слушать не желает....Эти разговоры все-равно в той или иной мере касались сиуцида, неважно, отходили ли они немного от темы, или нет....

0

132

Безумная клетка
Флуд фсем нравиться!!!
Миледи-Психичка
покажи мне хоть одно слово касающегося суицида!!!! тут книгу надо писать по вашим перепискам......

0

133

Alone, а по-моему это обьясняется кое-чем другим...капец..

0

134

по-моему кто-то решил показать свою силу :D  :D  :D

0

135

Alone написал(а):

Если вы проигнорируете моё предупреждение......кароче вы сами знаете, что будет....

Мдя, и что будет? Модераторы на конкретно этом форуме никого забанить не могут...

Отредактировано Eugeny Noble (2007-06-18 17:23:17)

0

136

У_меня_болит_голова написал(а):

по-моему кто-то решил показать свою силу

По-моему, кто-то играет на вашей непросвещенности...

0

137

Безумная клетка написал(а):

а почему єто флуд?!мне нравится...

И мне тоже...

0

138

Eugeny Noble написал(а):

Модераторы на конкретно этом форуме никого забанить не могут...

Ты в этом уверен?!

0

139

Alone
Абсолютно, я был модератором.

0

140

Eugeny Noble
Ладно как знаеш......я не буду это те доказывать, а тем более проверять на тебе......разгавор закончен

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата № 365 (для суицидников)