~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата № 365 (для суицидников)


Палата № 365 (для суицидников)

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

NONKA
полностью соглашусь с Да_я_больна, и перестань винить себя, верь, что все будет хорошо, так и бдет

0

62

Деввчонки, я с вами полностью согласен!!! Только есть ещё один аспект - не потерять веру в себя и не сломатся...

0

63

всё нормально

0

64

Вот и хорошо!!!

0

65

Да,мне точно сюда.Всё время лежал в 11 палате,а теперь переберусь в 365.

0

66

Иван
А что ж так? сразу сюда?

0

67

Да я стичаюсь потенциальным самоубийцей.Самые разнообразные попытки ухода.Последняя-ввод химикатов в вену(диоксид серы,литий,двух валентное железо и натриевая щёлочь),но откачали.

0

68

Иван
аааа....пф...если не секрет,в чем проблема?

0

69

У меня шизофрения с галлюцианаторно-параноидным синдромом.Уже давольно давно.

0

70

Иван
каким образом ты находишься на форуме?

0

71

Я же не полностью псих,но шиза посещает.Ещё учиться умудряюсь (довольно успешно),но врач сказал,что я не способен к обучению.В общей сложности почти год провёл на излечении(7 ходок).Если посмотреть на остальных больных,я ещё не такой уж псих.Многие боятся со мной общаться,но я не какой опасности для общественности не представляю только для самого себя.На инвалидность идти отказываюсь потому что с работой проблемы будут,а мне этого не надо.Пенсию получать(гроши),я лучше заработаю.

0

72

умничка

0

73

Иван, ты такой молодец. Я прям горжусь тобой, не зная еще хорошо, что ты из себя представляешь. Но твои слова проникли мне в самую глубь, т.е. в мои почки и задели другие болючие места (печсенку). Это так приятно слышать таких людей, как ты! Пиииииис, братья мои!!! и сестры тоже.... Дарю свой букет ВАМ ВСЕМ!

0

74

Ну шо родные суецидеццо бум?

0

75

Фифка, рано ишо.... мы еще не фсе занавески и не фсе кровати сожрали ыыы http://www.jpe.ru/gif/smk/sm76.gif

0

76

Бяша
Фифка
милые дефачки, да вы на самом деле больны...

0

77

После недавних с событий в моей жизни,я пожалуй,поселюсь здесь)

0

78

а я все-таки за палату маньякофф, там больше знакомых и важных, достопочтенных лиц уважаемых маньякоффф. родная кровь зовет...

0

79

ну чтож поделать,дорогая,нет во мне маньяческой крови))и на мне тоже нет.хотя не факт,что не появится в скором времени

0

80

Legolas Greenleaf, шею подставляйте, мистер, и быстренько все появится.....включим Вас в наш клуб....

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата № 365 (для суицидников)