~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата № 365 (для суицидников)


Палата № 365 (для суицидников)

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

NONKA
ну вот..что же ты тогда говоришь,что мы с кайфом говорим..мы просто делимся с такими же идиотами как сами...

0

42

перечитай предыдущую страницу, и поймёшь почему я так говорю, и вообще СУИЦИД-это самое бешеное дерьмо, и самая бешеная хрень в этой жизни

0

43

NONKA
не знаю на счет самое ужасное,но оно как и каждое убийство есть грехом и болью...

0

44

нащот греха могу поспорить,так как в Богане верю, а насчёт боли полностью согласна, и если вы здесь действительно мазахисты, тогда суицид, это то, что нужно

0

45

NONKA
не...мы только учимся :) вообще шучу... ну а если в Бога не веришь,то в кого?

0

46

в себя, нужно верить, в Себя, великого и неповторного! и никогда не терять веру! мы сами творим свое счастье!

0

47

VENOM
далеко не всегда :) и веа в себя это абсолюто другое!

0

48

А почему не может одновременно существовать вера в Бога и вера в Себя...
почему то приходит на ум фраза Булгакова:"Каждый получит по своей вере" :rabbi:

0

49

Безумная клетка
вот и я о том же...вера в себя это другое...

0

50

Да_я_больна
а вера в себя с помощью Бога? )

0

51

Безумная клетка
скорее в Бога с помощью себя...

0

52

Да_я_больна
А вера с Богом в помощь? :biggrin:

0

53

:lol: А помощь Бога в помощь себе?

0

54

Alone
а помощь себе в вере в Бога?

0

55

Кароче......я чё то запутался!!!!...о чём вобще был разговор?!?! :blink:

0

56

Да_я_больна написал(а):

ну а если в Бога не веришь,то в кого?

после последних событий не верю ни во что, и теперь я точно на грани, теперь хочу здохнуть, чем скорей, тем лутше

0

57

NONKA
ты чего,детка? что с тобой стряслось?!

0

58

хорошего ничего, жизнь полнейшее дерьмо, моя мама по моей вине попала в больницу с инфарктом, и мне в любую минуту могут сообщить что её больше нету, я этого не переживу

0

59

Бедненькая.....но не расстраивайся.....всё будет отлично!!!

0

60

NONKA
вот в таком случае и надо обращаться к Богу ибо наша жизнь в большой мере зависит от него...молись за мать и верь в саоме лучшее...и помни мысли материлизуются...думай о самом лучшем!

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата № 365 (для суицидников)