~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата № 365 (для суицидников)


Палата № 365 (для суицидников)

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

И как???)

0

22

Ubica написал(а):

Поверь пробовал ..

так...про 4 этаж я слышала....а вот про вены...короче слушаю :)

0

23

DmX написал(а):

И как???)

Отлично! Вот как нить думаю исчо разок попробовать!
А про вены ... хмм просто нравицца когда колят туда шприцом! Не дай бог не наркотики конечно...просто нравиццо за процессом следить...

0

24

Ubica написал(а):

Не дай бог не наркотики конечно...просто нравиццо за процессом следить...

Прально!!!!....нах наркотики!!!.......

0

25

Так dmx... я не понял...щас придёт проверка перед сном а ты всё у нас...да нас к кровати привяжут за это на неделю и тебя вместе с нами...дафайка быстро спатки..
*Про себя думаю вот уйдёт он и мы как и договаривались ...*
*Оглянувшись увидел что фсе суецидники спят....:( массовое самоубийствие откладываецца...*

0

26

НИЗАСТО!!!!,,,,,Я СПАТЬ НЕЛЯГУ!!!!,,,,,,УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

0

27

Слушайте здесь действительно те кто пробовал, что такое суицид?

0

28

ыыы..плоха..реальна плоха...что? как?раньше все было пофигу..щас больше тааак яне могу

0

29

NONKA
да :):):)...наверное не все,но все же...а что?

VENOM
что стряслось!?

0

30

Да_я_больна
надо мне в изолятор..

0

31

VENOM
ты думаешь это спасет?

0

32

Да_я_больна написал(а):

NONKA
да ...наверное не все,но все же...а что?

Просто я проверила это на себе и не один раз и прекрастно знаю что это такое, и могу точно сказать это самая большая глупость, которую можна совершить.
Как-то необычно читать, когда люди говорят о суициде, как о шутке, и даже с каким-то кайфом, неужели вы в правду считаете что это хорошо, или же вам просто в кайф так играть, и никто из вас на самом деле не ощущал на собственной шкуре, что такое самоубийство.

Отредактировано NONKA (2007-04-28 00:10:26)

0

33

согласна...самоубийство - жестокость не по отношению к себе, а и к окружающим:родителям, друзьям и т.д.

0

34

NONKA
а где ты шутки увидела? :O

0

35

Да_я_больна если вы здесь все действительно пробовали сдохнуть, так почему вы об этом росказываете с таким кайфом, и даже с гордостью? что в этом хорошего? это ужастно, жаль что я это поняла, только тогда, когда меня еле откачали, после последней попытки, хорошо что в Киеве врачи хорошие.

0

36

NONKA
кто что рассказывает?тем более с радостью? люди делятся...и все...

0

37

Ээээ.......извините......а где здеся выход....?!?!.....дело в том, что я не отношусь к суицидам и по этому делать мну тута нечяго!!!.....досведанья :bye:

0

38

да вас послушать, то тут каждый хочет из жизни уйти, так что же здесь такого хорошего? Это дерьмо полнейшее, жизнь ваша, и только вы ею роспоряжаетесь, уйти из жизни из-за какой-то глупости, это самый тупой поступок в этой охуезной жизни

0

39

NONKA
вполне согласна! глупость...и если ты видела мой пост,то я и сказала,что такого не надо...жизнь ведь прекрасна...но во всяких там порывах сам плохо понимаешь,что делаешь...ты же сама такою была,дружище!

0

40

Да была такой, и я об этом очень жалею, это было просто время потеряное в пустую, я 5 раз чуть не здохла, я 5 раз поросто родилась в рубашке

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата № 365 (для суицидников)