~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » Кабинет АНТИдепрессия


Кабинет АНТИдепрессия

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Alone написал(а):

......интересно как?!?!.....за волосы и об стенку?!?!...  ...ногтями в спину?!?!?..  ...удар в области чёлки?!?!?

зря ты так, ты не видел меня в драке, я думаю ты всё поймёшь, если я скажу что пить, курить и драться в том числе меня учили пацаныю.

Alone написал(а):

Я по телефону особо не болтаю!!!....влюбляться......я не верю в любовь!!!........ну разве что грустить!!!!!.....

особо нет но согласись бывает что и по телефону заболтаешься, тем более с любимой девушкой, в любовь не веришь сто пудов из-за однажды встреченой несчастной любви, да такое бывает, да ещё и в таком возросте, но это проходит, встретишь девушку, влюбишься и начнёшь верить с новой силой

0

42

Alone, знаешь, а я с NONKA согласна полностью и безотлагательно.
Я девченками еще и не так пиво попьешь, футбол посмотришь и о других девченках поговоришь. Главное просто найти такую, а таких на самом деле больше чем ты думаешь. Я кое в чем с Нонкой даже похожа и очень рада, что нашла себе союзника по дух и подобе. Приглашаю принять участие в клубе так называемых (в обыденном жаргоне) пацанок, которые при этом остаются девушками и не лишаются женственности, а только прибавляют ее себе. Так вот! Так что, все норм, жизнь прекрасна, а пива и голов, как всегда много *довольно потирая руки, предвкушаю предстоящие похмелье*...

0

43

Блин........вы не мальчики......аткуда вы можете знать, что мальчикам с вами весело гулять, как с друзьями.......вдруг им соффсем неинтересно с вами, просто они не хотять сказать вам, что бы не абидеть.......

0

44

Alone
кста гениальная мысль....я вот тож вполне заслуживаю на звание..пацаношки-->друзей деффушек почти не имею, а с парней тока знакомые, но их больше, чем девушек...вот те и на..наверн нуно быть просто дэфачкой, никаккого драцца, никакой тяжелой музыки, извращений среди белого дня..брррр..неее, лучше помереть!

0

45

ВЕНЕЧКА,Alone здесь вы не правы. Знаете, (Венечка) должна это понимать и присоединиться. Девушки слишком чувствительные натуры, чтоб не почувствовать фальш или натянутость в отношениях, или просто в сказанном слове, случайно брошенной фразе. Как многоуважаемый псих-аналитик-доктор-философ с многолетним опытом, должна сознаться, что это единственное правильное обьяснение, которое мне пришло сейчас в голову и это факт, а факт, как гора - не сдвинешь, разве, что долго обходить будешь!
:pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:

0

46

Психичка....то есть ты хоч сказать, что парням с табой так же интересно как и с другими его друзьями-парнями?!?!?!?

0

47

Alone, именно, и почему такое дискриминирующее отношение к девушкам вообще? Слаживается такое впечатление, что мы(девушки) способны только ласкать, убаюкивать и привносить некую долю романтики в ваш насыщенный друзьями-парнями мирок? Так ведь? Это все, что можно ждать от девушки в ее 16 лет? Красивые шмотки, новая косметика, готовые навылет фразы, типа "милый", "котик" и "солнце", поцелуи, прогулки под луной, походы в кинотеатр, сидение в задних рядах - это все?

0

48

Именно!!!... :huh:

0

49

Alone, фууу. Это фуууу. Ну разве так можно? Ведь это нехоршо, что у современной молодежи до сих пор такое устарелое представление о красивой половине населения планеты.
:feminist:  :feminist:  :feminist:  :feminist:  :feminist:  :feminist:
:to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:

0

50

Ты хоч сказать, что девушки это вся красивая половина планеты, а парни тада хто?!?.....вся уродская половина?!?

0

51

Alone, ты безумно предсказуем. Я так и знала, что счас начнешь цепляться за эти слова. *смеется, ох, как смеется* В хорошем понимании цепляться. Я просто использую устойчивое выражение, вот и все, никакой задней мысли. никакой второй почвы. Н.В.

0

52

Короче.....я так полагаю что мы друг другу так ничего и недокажем........продолжать спор счетаю неумесным!

0

53

Alone, вот это правильно, хотя мне кажется, ты как-то слишком уж больно на все реагируешь, принимаешь все прям на себя, как Н.В. *шифруется*
Не все так плохо, мир хоть и надо уничтожить, но он не так уж и плох. Не волнуйся, все ок, чес слово. :ok:

0

54

депрессия в чистом виде встречается редко. в основном это упадок сил или какие-то другие признаки авитаминоз например! а депрессия сама по себе не проходит, а лечится КОЛЁСАМИ! это тоже по-теме! :fuck:

0

55

Круто, лекторша, уважуха тебе.... Вымочила, молодец!!!

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » Кабинет АНТИдепрессия