~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » Кабинет АНТИдепрессия


Кабинет АНТИдепрессия

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Авдосья Никифоровна
съешь конфетку :)
Sadness
Та я в новую школу ездила,потом на новую квартиру переезжали..Потом заставила иинет работать..и вот я снова с вами! :)

0

22

Амидала написал(а):

на квартиру?

0

23

Sadness
Ну это как бы не отдельный дом..Соседи сверху..
Ааааа!!! :help:

0

24

Амидала написал(а):

съешь конфетку

и я стану толстая... внгоняешь меня в депрессию, врач... :cray:

слуш, а мне мож имидж поменять? там аватарку сменить, мож ник, еси мона... а?  :resent:

Отредактировано Авдосья Никифоровна (2007-03-09 21:01:55)

0

25

Авдосья Никифоровна
Моня стать гламурной)))И ник смерить и аватарку и подпись типа "Я самая самая !!=)"
От конфетки не толстеешь :) Вот если 5 съешь,тогда да))А вообще,лучше черный шоколад))

0

26

Амидала написал(а):

Моня стать гламурной)))И ник смерить и аватарку и подпись типа "Я самая самая !!=)"

я воть как раз об этом и думала...  :D  спишимся!

0

27

Авдосья Никифоровна
Када? %(((

0

28

Амидала
да хоть щас  :D

0

29

Dossy
Ну да..)

0

30

Амидала
спасибо доктор! кажись помогло!

0

31

Ау врачи помогайте (( жуткий депресняк...
вообщем 4 друга у мя было....мона сказать одними из лутших(всё - таки 9ть лет друг друга знаем)
и ввобщем за 1ну неделю все они кинули друг друга в том числе и меня...самое обидное, что наговорили таких слов, после которых жить не хоцца, тем более после того через что мы прошли...Да и плохого я никому из их ничего не сделал..... Который раз убеждаюсь что девушка=зло...
Собственно депресняк возник из-за того, что я незнаю как мне дальше поступать со своими друзьями...веть если буш с ними так же добр, рано или поздно они кинут тя из-за девушки, которую в последствии потеряют...

0

32

Ubica написал(а):

я незнаю как мне дальше поступать со своими друзьями...веть если буш с ними так же добр, рано или поздно они кинут тя из-за девушки, которую в последствии потеряют...

эт уже не друзья........с такими ( извините за выражение) КОЗЛАМИ даж здороваться не надо!!!!.....

0

33

Согласен...но веть это не единственные друзья...вдруг фсе такие?? оО :(

0

34

Ubica
а ты с девушками дружи :)...и проблема с неподеленной девушкой сама собой отпадает...ну правда если она не лесби :)

0

35

Да_я_больна написал(а):

а ты с девушками дружи ...и проблема с неподеленной девушкой сама собой отпадает...ну правда если она не лесби

С девушками , то уже не то!!!!.....пиво непопьёш, про девчонок не поразговариваеш, футбик непосотриш.......и т.д.........!!!!

0

36

DmX написал(а):

С девушками , то уже не то!!!!.....пиво непопьёш, про девчонок не поразговариваеш, футбик непосотриш.......и т.д.........!!!!

согласен....Пиво и футбол пожалуй святое...

0

37

Alone написал(а):

эт уже не друзья........с такими ( извините за выражение) КОЗЛАМИ даж здороваться не надо!!!!.....

нет я не ссогласна, я дважды потеряла друга из-за парня, третий раз я просто непозволила себе этого допрустить, и знаете я на сто процентов уверена что тем друзьям сейчас так же хреного, просто презнать это и подойти первому очень тяжело

Да_я_больна написал(а):

Ubica
а ты с девушками дружи ...и проблема с неподеленной девушкой сама собой отпадает...ну правда если она не лесби

не все девушки смогут хорошо понять парня, всё-таки мы немножко отличаемся от мальчиков

Alone написал(а):

С девушками , то уже не то!!!!.....пиво непопьёш, про девчонок не поразговариваеш, футбик непосотриш.......и т.д.........!!!!

кто тебе сказал что с девушками пиво непопьёшь, про девчонок не порозговариваешь, и футбол не посмотришь? Вот я например до 8 класса дружила только с мальчиками, и всегда была душой компании, это сейчас у меня появились подружки, и то мне тяжело с девчонками найти общий язык, я мальчиков лутше понимаю. Сейчас я со своими парнями могу спокойно пойти в бар выпить пиво, посмотреть футбол, и с ними же поболеть, и конечно же помочь с любой девушкой, потому что я сама девушка,и знаю что девушки любят, и что им нравится

0

38

NONKA написал(а):

кто тебе сказал что с девушками пиво непопьёшь, про девчонок не порозговариваешь, и футбол не посмотришь? Вот я например до 8 класса дружила только с мальчиками, и всегда была душой компании, это сейчас у меня появились подружки, и то мне тяжело с девчонками найти общий язык, я мальчиков лутше понимаю. Сейчас я со своими парнями могу спокойно пойти в бар выпить пиво, посмотреть футбол, и с ними же поболеть, и конечно же помочь с любой девушкой, потому что я сама девушка,и знаю что девушки любят, и что им нравится

Таких как ты мало!!!.....лично я могу с девушками общаться, но лазить напастой с девчонкой......неее......это не по мне!!!!

0

39

Alone написал(а):

Таких как ты мало!!!.....лично я могу с девушками общаться, но лазить напастой с девчонкой......неее......это не по мне!!!!

но всё-таки есть, и их не так мало как ты думаешь, ты их просто не видишь, потому что привык к мальчишкам. а стоит оглянутся, и увидишь, не так уж сильно мальчики от девочек отличаются, девчонки так же как и мальчики дерутся, поют под гитару, в компании пьют пиво, веселятся. Мальчишки так же как и девчонки болтают по телефону, влюбляються, грустят.

0

40

NONKA написал(а):

девчонки так же как и мальчики дерутся

:rofl: ......интересно как?!?!.....за волосы и об стенку?!?!... :rofl: ...ногтями в спину?!?!?.. :rofl: ...удар в области чёлки?!?!?

NONKA написал(а):

Мальчишки так же как и девчонки болтают по телефону, влюбляються, грустят.

Я по телефону особо не болтаю!!!....влюбляться......я не верю в любовь!!!........ну разве что грустить!!!!!.....

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » Кабинет АНТИдепрессия