~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » Кабинет главврача


Кабинет главврача

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

DmX
Хих!по-моему звучит довольно серьезно..солидно!
Ubica
Теперь Вы готовы меня загрызть? :This:

0

122

Безумная клетка написал(а):

Теперь Вы готовы меня загрызть?

нет...был бы я буйным уже давно загрых бы...а так я просто лягу и поплачу в подушку как тру эмо-кид!

0

123

Ubica
1.а что есть за что грызть? :sorry:
2.плакать?а зачем?

0

124

Дайте мне хорошего психиатра.А то мне пиз-ц.

0

125

А можно псих будет лечить психа?! Я так хатю помочь Ване!!!!!!!!!!

0

126

VENOM .....лечи.......хто тебе мешает........*))))

0

127

Ура! Лечу!=)

0

128

Безумная клетка
как зачем плакать??? он же тру это кид!

0

129

У_меня_болит_голова
Кака какая-то ....никогда не понимала в чем удовольствия такого рода занятий :hunter:

0

130

Безумная клетка
У_меня_болит_голова, вы так думаете? А может в этом есть смысл? Как во всем на этой паршивой Земле!
И есть смысл жить таким психам как мы?
Представляете этот угрюмый мир без нас, психов? Что же это за мир такой был-бы?
Странный, серый, недоброжелательный, а ведь на самом деле психи единственные оптимисты, как и пессимисты, впрочем тоже. Нормальные люди не могут быть ни теми, ни теми, только реалистами.
Если задуматься, то в этом, как и во всем на нашей паршивой Земле есть смысл...
:akute:

0

131

Психичка написал(а):

И есть смысл жить таким психам как мы?

Если не будет таких психов, как мы, то мир будет однообразен.

Психичка написал(а):

Представляете этот угрюмый мир без нас, психов? Что же это за мир такой был-бы?
Странный, серый, недоброжелательный, а ведь на самом деле психи единственные оптимисты, как и пессимисты, впрочем тоже. Нормальные люди не могут быть ни теми, ни теми, только реалистами.

Полностью согласна! :)

0

132

Психичка
я даже не позволю себе оброщаться к Вам на ты!Вы просто месный философ....))))

0

133

У_меня_болит_голова
:rofl:
+1
Вы глаголите истину!

0

134

:blush: Безумная клетка
У_меня_болит_голова
Admin, а кому счас легко?
Благодарю за весьма лестные отзывы обо мне *галантно делая реверанс, взмахиваю кошачьим хвостиком*, что называется, сама скроила свою философию из лоскутков скудного опыта жизни в этом мирке....

0

135

Значит админ уезжает, т.е. Я :) на 4 дня..Буду скучать :) Свадьбу ,надеюсь, не просплю..  :hunter: * Садечка, солныфко, разбуди меня, дитятко *
Надею, что мну примут на свадьбу..Ну если нед, то я сама приду и буду "следить за порядком" ;)
Ещё одно : СЛУШАЙТЕСЬ САДЕЧКУ! она теперь у нас за главнуйу!
Всё, всех целую, всем удачи %) * Убежала *

Ваша Админ.

0

136

Admin, солнце, Ты в первых рядах приглашенных, как бабушка невесты.... Вип-зона обезпечена!!! ;)

0

137

Admin

Психичка написал(а):

Admin, солнце, Ты в первых рядах приглашенных, как бабушка невесты.... Вип-зона обезпечена!!!

Стареешь, мать) Даже не заметила, как стала бабушкой)  :D

0

138

Ну а шо ей робить???
Доченька ее, Садя, уже успела...
Не заметила мать, как дочка повзрослела, а теперь еще и внучка замуж выходит...

0

139

Eugeny Noble написал(а):

Стареешь, мать) Даже не заметила, как стала бабушкой)

Старееш, бать) Даже не заметил, как стал дедом)) :rofl:

0

140

:wacko: :(  :(  :( жестоко... :(  :(  :(

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » Кабинет главврача