~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » Кабинет главврача


Кабинет главврача

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Вот наше заведение..Как вам??

0

22

МурZилка написал(а):

а де черная электро-акустика и микрофон?

0

23

не видно букавакъ

0

24

Sadness написал(а):

а де черная электро-акустика и микрофон?

Мляин..Иди по карридору до доходя  конца и налево..поищи в кладовке..

0

25

угу...кстати...если уж у нас психи работают в библиотеке там и тэ дэ, то пусть у мну буит музыкальная студия... ))))я не умру от скромности)

0

26

Создавай тему..Описывай помещение..работай там))

0

27

спасябо)))

0

28

Здасти... Мона в палату № 365?

0

29

Кристина написал(а):

Здасти... Мона в палату № 365?

Да,можно.Вот ключи.Комнату оформите сами по вкусу..Кровать там есть..

0

30

Поздний вечер.Вот сижу я в кресле..Луна освещает кабинет.Вот я встала,подошла в окну..*Открыла окно* ..Подул свежий зимний ветерок.Небо такое звездное..Вот становлюсь я на подаконник и думаю *Вот почему люди не умеют летать,как птицы?Почему они не умеют летать?*Ветер равивает волосы и ночную срочку(заметьте не смерительную рубашкау) Я раскинула руки и стою ору* - Ай белив Ай кен флай!!!*представили кртину,да?* ну я и прыгула из окна..При падеии успела сказать "Писец!",потому что кольцо в парашюте заело..

0

31

МурZилка написал(а):

уффф...хорошо,что хоть на матрас упала)))

0

32

Sadness написал(а):

уффф...хорошо,что хоть на матрас упала)))

Мля..Ну кто просил..))Я может заколяюсь в снегу,ЕПтЪ!)

0

33

Я требую чтоб в мою палату поставили побольше вкусных и летающих предметов!!!

0

34

Девочка-псих
Ой.Явились)Ну вот вы мне задачу нашли..Где же я их вам достану..зима ведь..

0

35

не знаю, не знаю...  вкусных можно с кухни взять. ИДЕЯ! Пойду ка я в кухню. Если там разгром - я не виновата))))))))

0

36

Девочка-псих написал(а):

Если там разгром - я не виновата))))))))

На всякий пожарный : в тюрьме есть изолятор и электрошок..

0

37

Садя,что там про рояль,гитару и ударные???Слышь,давай ты на рояле или на гитаре,но ударные МОИ я играть умею))))))СДЕЛАЕМ ПСИХУШКУ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ))))))))

0

38

ChOkE написал(а):

угу)))

0

39

Есть в природе такой зверь, который называется п…ц. Обычно, он подкрадывается незаметно и пугает людей со слабым сердцем и нервами. Для меня этот зверь сделал исключение. Он пришел громко, сразу показал себя. Смотрите, какой я большой и красивый. Да уж…
И вот теперь я выбираю, каким бы образом покончить жизнь самоубийством. Пока вериантов несколько:
- повеситься на своих трусах
- утопиться в умывальнике
- помереть с перепою

0

40

Madness написал(а):

как я буду без тя жить? м? ТЫ моя мать....ты мя хочешь бросить...спасибо((((((((((

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » Кабинет главврача