~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Ромео и Джульета


Ромео и Джульета

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

У меня возник спорный вопрос : Была любовь Ромео и Джульеты наказанием или наоборот? :huh:

0

2

по-моему это была не любовь, а страсть

0

3

Ты хоть понимаешь что говоришь? :O Ты знаешь что такое страсть,а что такое любовь??И я вообще спрашивала была ли это счастливая любовь или наказание...

0

4

Понимаю.... не было это любовью. Любви в принципе и не существует.... есть привязанность, есть уважение, а есть страсть.... вот у них было третье... а наказанием...хм...за что? Просто стечение обстоятельств...

0

5

Страсть это когда человек доказывает,что любит,а потом чувство проходит..А у них была любовь..Они умерли потому что не смогли быть друг без друга..Просто привязаностью или страстью это не назоешь..Если тебе пока ещё не было дано шанс познать настоящу любовь,то это не значит,что надо утверждать,что её нет..

0

6

МаDnЭssя написал(а):

ее нет...они умерли по тому что так сложидись обстоятельства... это страсть....любви нет в мире...ибо каждый человек изменяет своей пассии

0

7

Хмм..стечение обстоятельств - выпить яд,потому что умерла людимая?И она выпила яд,потому что он умер..Это не стечение обстоятельств.
Ещё раз повторяю,что любовь без страсти не может быть,но настаящая любовь- это когда не можешь жить без любимого(как ромео и джульета),а страсть - это когда любишь,а потом чувство проходит..

0

8

она испугалась...как и он...в состоянии афектв человек что угодно способен совершить...напомню...он подумал,что она мертва и выпил йад, а она увидела его мертвым и зарезалась....

0

9

И сделали они это потому что любили друг друга..Было показано,что ни один не смог жить без любимого человека..

0

10

Sadness написал(а):

она испугалась...как и он...в состоянии афектв человек что угодно способен совершить

:akute:

0

11

Ну так правильно..Они испугались,что не смогут жить без друг друга,потому что любили..

0

12

нууу...я в этом почти не разбираюсь,но думаю что вообще понять,любил ты или нет,можно только в сравнении с другими романами.К тому же понятие любовь-у разных людей разное.Но относительно Ромео и Джульетты,я думаю Шекспир хотел передать именно любовь,а вот насколько это получилось,каждый скажет по-своему.Ну эт я так думаю:]

0

13

любовь конечно но не верю что у них это единственное и не повторимое может быть это у них уже не первое  в книге этого нет

0

14

шизоФФФреничка
А по понятней для особо одаренны среди умственно отсталых можно повторить?

0

15

сори не люблю филосовствовать

попробую объяснить

я думаю что в произведение Шекспира "Ромео и Джульетта" описывается настоящая любовь так сказать до гроба
Но я думаю что они влюблялись так не единожды что типа сцена под балконом не первая в жизни как Ромео так и Джульетты

я это произведение хорошо знаю т.к. мы с классом его ставим

я играю роль кормилицы тоже не мало важная роль в связи Ромео с Джульеттой я какбы перенушу всю их переписку (кто читал меня поймет) я также верю что джульетта не знает как можно не любить ромео так сказать она...........влюбилась по уши но это действительно взаимная любовь

прошу прощение за философию без нее трудно

Отредактировано шизоФФФреничка (2007-02-12 18:36:25)

0

16

шизоФФФреничка
Ыыы,кажись поняла..настоящая любовь только в книжках..

0

17

угадала ну нету в мире нормальных мужиков (не в обиду будет сказано)

0

18

шизоФФФреничка
Да не только в мужиках проблемы..

0

19

Sadness написал(а):

Понимаю.... не было это любовью. Любви в принципе и не существует.... есть привязанность, есть уважение, а есть страсть.... вот у них было третье... а наказанием...хм...за что? Просто стечение обстоятельств...

Полностью согласен с Sadness

0

20

Admin, думаю, я с Вами соглашусь, что отношения этих двух воспитанников Шекспира были скорее всего наказанием, а не любовью. Ведь любовь, настоящая, которая сжигает за собой мосты, не могла существовать в этих двух юных, совсем неопытных сердцах, к сожалению....
Слишком много крови пролилось, слишком много лжи окутывало эту связь, чтобы дать чистой и свжей волне любви их окутать.... :girl:

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Ромео и Джульета