~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nick name

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

1. Ваш самый первый ник в инете?                                         - i_love_amylee
2. Ваш последний ник в инете?                                              - i_love_amylee    =)))
3. ваш любимый ник?                                                             - i_love_amylee   =))))))))))
4. Ваш самый часто используемый ник?                                  - i_love_amylee    =)))))))))))))))))
5. История создания вашего самого интересного ника?           - нуу.. я долго думал, и решил, что так и напишу =)
6. Ваш самый тупой ник?                                                        - Курва =)
7. какие ники вам больше всего нравятся? *не только свои*   - хз  =)

0

22

1. Ваш самый первый ник в инете?Alenka_murrr
2. Ваш последний ник в инете?Да_я_больна
3. ваш любимый ник?КлеочКа
4. Ваш самый часто используемый ник?Клео
5. История создания вашего самого интересного ника?у меня есть невидимая кошка,ее зовут Клео...я предвочитаю называться в ее честь...
6. Ваш самый тупой ник?масичка
7. какие ники вам больше всего нравятся? даже не наю...

0

23

i_love_amylee написал(а):

- Курва =)

ахххахахах)))

0

24

1. Ваш самый первый ник в инете? lola
2. Ваш последний ник в инете?      martini (сокрашенно marty)
3. ваш любимый ник?                     marty
4. Ваш самый часто используемый ник? marty
5. История создания вашего самого интересного ника? услышала по телеку про группу текила-джаз, сделала себе такой, потом решила другой "алкоголь" написать, перебрала много и нашла мартини))))))
6. Ваш самый тупой ник? lola
7. какие ники вам больше всего нравятся? *не только свои* sky, neytpoh(брат мой)

0

25

1. Ваш самый первый ник в инете? Адолина Минор
2. Ваш последний ник в инете? Эээ.... их много... Уолли, Sasuke, Ню ака Люси... Ада... Кароч, я не трансвестит... я немного яойщица...=Р
3. ваш любимый ник? Walter Sullivan
4. Ваш самый часто используемый ник? Ада
5. История создания вашего самого интересного ника? Эээ...У меня был ник Ржинимагуобоссусьщаз... Напились мы тадп сиииильно...=)))) Потом меня задолбали на сайте знакомств...
6. Ваш самый тупой ник? Эм.... Гарри Поттер...Х))))
7. какие ники вам больше всего нравятся? Готичные.. типа Angel of pain.. и забавные... Ну, мне пох...

0

26

1. Ваш самый первый ник в инете? - твоя любовь
2. Ваш последний ник в инете? - soul
3. ваш любимый ник? - soul
4. Ваш самый часто используемый ник? - soul
5. История создания вашего самого интересного ника? - soul. когда-то давно увидела на каком-то форуме и стала использовать когда просто так регилась на форумах для рекламы интеренет - зароботка по веб-моней. ну и потом просто надоело придумывать - выдумывать. легко и просто и непонятно... загадочно так...
6. Ваш самый тупой ник? - он же - soul
7. какие ники вам больше всего нравятся? *не только свои*
Ничья. прикольный ник, а так много но этот больше всего

0

27

1. Ваш самый первый ник в инете?=Dreamy=
2. Ваш последний ник в инете?У_меня_болит_голова
3. ваш любимый ник?У_меня_болит_голова
4. Ваш самый часто используемый ник?У_меня_болит_голова
5. История создания вашего самого интересного ника?однажди где-то регилась и решила придумать классный ник.долго думала...в то время голова ужасно болела..вот так и получилось)
6. Ваш самый тупой ник?maryanusya
7. какие ники вам больше всего нравятся? оригинальные)

0

28

1. Ваш самый первый ник в инете? Печлальный Образ
2. Ваш последний ник в инете? Изгой
3. ваш любимый ник? Изгой
4. Ваш самый часто используемый ник? Изгой
5. История создания вашего самого интересного ника? Сначало, по школьному прозвищу, а потом по статусу...
6. Ваш самый тупой ник? Образ
7. какие ники вам больше всего нравятся? *не только свои* JUDOист, Механоид, Некромантище, Блеки,
Изгой, Ботаник.

0

29

1. Ваш самый первый ник в инете? Ruly@
2. Ваш последний ник в инете? TheLightest
3. ваш любимый ник? Ruly@
4. Ваш самый часто используемый ник? Ruly@
5. История создания вашего самого интересного ника? KPAJI9l - потому-что играл в одну онлайн игру девушкой
6. Ваш самый тупой ник? Rulya
7. какие ники вам больше всего нравятся? оригинальные

0

30

1. Ваш самый первый ник в инете? Чертяночка
2. Ваш последний ник в инете? Мистерия
3. ваш любимый ник? Сущий Ангел
4. Ваш самый часто используемый ник? In Coma
5. История создания вашего самого интересного ника? Сущий Ангел - цитата из нашего спектакля: "Моя дочь просто сущий ангел."
6. Ваш самый тупой ник? marissa
7. какие ники вам больше всего нравятся? Друзей : Штуша-кутуша; Бешеный гном; КУМАНЕК-Стоквелл и т.д...

0

31

1. Ваш самый первый ник в инете? ВЫ ДУМАИТЕ Я ПОМНЮ???
2. Ваш последний ник в инете?Down2Earth
3. ваш любимый ник?MiSs_Zlo
4. Ваш самый часто используемый ник?MiSs_ZlO
5. История создания вашего самого интересного ника?Down2Earth,название группы в которую мы создали с друзьями год назад,но так пока ниче путного и не замутили)
6. Ваш самый тупой ник? lexy
7. какие ники вам больше всего нравятся?РжАчНыИ )))

0

32

1. Ваш самый первый ник в инете? MoGiLkA кажись...
2. Ваш последний ник в инете?LLIиZа
3. ваш любимый ник Grave
4. Ваш самый часто используемый ник?Хома
5. История создания вашего самого интересного ника? накрыло...... ник VoLNa.....
6. Ваш самый тупой ник? аЦЦкий_ЙожЫк
7. какие ники вам больше всего нравятся? постоянные.......

0

33

1. Ваш самый первый ник в инете?                                         - LAnderson2006
2. Ваш последний ник в инете?                                              - Warp Darkmatter
3. ваш любимый ник?                                                             - Darkmatter; Iren Kruspe
4. Ваш самый часто используемый ник?                                  - Warp Darkmatter, Darkmatter
5. История создания вашего самого интересного ника?           - нуу.. я долго думал, и решил, что так и напишу =)
6. Ваш самый тупой ник?                                                         
7. какие ники вам больше всего нравятся? *не только свои*

0

34

1. Ваш самый первый ник в инете?                                          - Gom_Dzhabbar
2. Ваш последний ник в инете?                                               - Gom_Dzhabbar
3. ваш любимый ник?                                                             - Gom_Dzhabbar
4. Ваш самый часто используемый ник?                                    - Gom_Dzhabbar
5. История создания вашего самого интересного ника?              - Пилять, книгу читал, Дюна, раньше фонател от этой вещи, там услышал это имя, и взял... =)
6. Ваш самый тупой ник?                                                        - Маманя =))))))
7. какие ники вам больше всего нравятся? *не только свои*     - хз

0