~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Конкурсы » Кого больше на форуме : м или ж?


Кого больше на форуме : м или ж?

Сообщений 21 страница 40 из 55

Опрос

Кто вы?
Парень

50% - 15
Девушка

50% - 15
Голосов: 30

21

Психичка
То, что ты написала никак не соответствует смайлам из твоего сообщения...

0

22

Психичка
ты реально не в своем стиле!

0

23

У_меня_болит_голова
VaDeR is a DarK SouL вы иронии не понимаете, ох уж поколение пошло. Ирония великая вещь. Как говорил зарубежник, достопочтенный Анатолий Михайлович, ирония вещь великая и употребить ее красиво, намного сложнее, чем обидеть человека в лицо.

0

24

Пока что у парней преимущество в 1 голос

0

25

ХАХАХА!!!!!!.....уже в два!!!!!!!!!!

0

26

Alone
Ну это же абсолютно ничего не значит!!!!! По крайней мере, пока

0

27

Уже на 3 =) А знаете почему парней на форуме больше чем девушек хотя по статистике в мире девушек больше чем парней? Потому-что парни больше любят заниматься с техникой чем девчёнки. И вообще что парней больше это статистика почти всех форумов интернета!

0

28

Ruly@
Посмею согласиться с тобой) Но раньше на этом форуме было много девчонок :)

0

29

Admin
Ну специфика этого форума позволяет участвовать девчёнкам. Я уже не говорю о форумах специализированых по комп. железу и тп. Там вообще девушка это редкость можна сказать одна на милион(мля я повторяюсь...)

Отредактировано Ruly@ (2007-10-03 19:15:12)

0

30

На этом форуме больше дeвчонок...намного больше....проста ани не голосуют.....

0

31

Змей написал(а):

На этом форуме больше довчонок...намного больше....проста ани не голосуют.....

...или просто забили на форум

0

32

Ruly@
Нет, зарегистрировано достаточно много и тех и других, но голосуют же те, кто посещают форум, так? А те, кто не посещает? Среди них тоже полно девчонок ;)

0

33

не, ну правда, где третий вариант??!!

0

34

а если я конь в пальто ? мне чё отмечать? :D

0

35

я 12 буду)))))))

0

36

WRANGLER!!!
иДи паСиСь....

0

37

па СИСЬ эт можно!  :D  СИСЬ эт я люблю! :D а ты всё завидуешь? :D

0

38

WRANGLER!!!
Щас бЫ йА тЯ риаЛьнЕ щЯчлЕ заБаниЛ бЫ11111 понимаеш в чём соль%username%7

0

39

WRANGLER!!!
Змей
Мдя.... :rofl:

0

40

Змей ТЫ б со мной реально не справилсо! :D слово щЯчлЕ я не понял. А в СОЛИ Я ЗНАЮ ТОЛК!!! :D :D :D   а те надо злость подлечить малясь)))))) ато смешной ты как дитё)))))

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Конкурсы » Кого больше на форуме : м или ж?