~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Компьютеры и техника » Последнее СмС.Что пишут?


Последнее СмС.Что пишут?

Сообщений 101 страница 120 из 163

101

Надо внимательнее быть и смотреть на дату :lol:

0

102

*Я попрусь придётся,собака женского рода училка,блядь бабла нету,лень не хочу идти*смс от луч.подруги

0

103

Это девчонка так выражается? :O

0

104

Да,мата стоко...это она в школу переться не хотела...а вот я очень хотела... :heart: и она попёрлась из-за меня...

0

105

А мне прислал кто-то " Привет! как дела? что нового? Узнала? " и номер начинается на +3367... Кто нить знает хотя бы из какого города этот человек? ( уж точно не из Волгограда )

0

106

Одноклассник пишет :
"Серег какие номера задали по русскому???"  ^_^

0

107

Мне пришло смс,что мы проиграли 2 матча и выйграли один.Жаль,что меня там не было..((

0

108

а мне зая прислала: "неужели я хуже собаки?! погуляй со мной!" - ну естественно! мы день не гуляли! =)

0

109

По моему глупо сравнивать себя с собакой...
А у мя чето там "блаблабла Hilsen Telenor"...бесит, када теленурь пишет "Хилсэн"...еще б написал "klem og koz<3"  :D

0

110

А у меня последнее от Крыски: "У-у-у"

0

111

Последняя смс'ка была 15 янв этого года :)
Вадим прислал : Посмотрел почту!Спасибо за оч. симпотичную открытку!=)

0

112

Privet
Настин кстати,ток я не увидела и прочитала на день позже)

0

113

Ты молодец)читаешь письма через несколько дней))

0

114

"отправлено на доставку или в процессе доставки"...

0

115

:rofl:
Алёна,это не мои наушники...

0

116

"я тебя ЛЮБЛЮ"       :blush:

0

117

DmX
счастливый,блин!

0

118

Гитарист с моей группы: Когда уже группой порепитируем, а то я давно не пил.

0

119

А вот от одной девушки(можно сказать бывшей):
"Просто узнала твой номер. Пиши на Киевстар."

0

120

последняя смс хз от кого: Привет. Тебя как зовут?

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Компьютеры и техника » Последнее СмС.Что пишут?