~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Evanescence

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Хоть я и рэпер по жизни :big_boss:  Но мне Evanescence нравится :)  Особенно понравилась ёё песня Lithium

0

22

DeMiliON написал(а):

это ИХ песня

0

23

А мне только из их песен Even in Death, Tourniqet и Hello нравятся...

0

24

Sadness написал(а):

это ИХ песня

а и вправду! :D  :O  ;)

0

25

Не фанат этой группы, но люблю.

0

26

Еще Where will u go с первого альбома классная темка, да и почти все ранние А последние альбомы какие-то...хм...попсовы че ли)))

0

27

VENOM написал(а):

А последние альбомы какие-то...хм...попсовы че ли)))

угу...вот именно

0

28

Как сообщила Эми, песню она посвятила Моргану, гитаристу  группы Seether, а так же по совместительству и своему бывшему бой-френду. Клип же вызвал много бурных эмоций у зрителей музыкальных телеканалов. Шон Морган прокоментировал клип Evanescence- Call Me when you are sober своей экстравогантной фото-сессией. На что он надеялся, показывая себя в таком виде, по ка что не известно никому.
Состовляла Sadness...
Фото можно посмотреть тут- http://evanescence.evans-slipknot.com/

0

29

киньте мне на мыло самые классные песни евансенс плиз дабы понять что это за есть

0

30

Всегда уважительно относился к этой группе. Нра!

0

31

ВайВайКавай, опередил меня, пилять...Х) Я их лю с тех самых пор, как о них узнали в России... У меня на даче 30% стен в моей комнате- их постеры... Моя бабуля боится захолить ко мне в комнату.. =) Странно....

0

32

^_^ Ню_ака_Люси, прикольная комната, мне нравицца

0

33

ВайВайКавай..угу, с того момента, как ты е видел плакаты нехило послетали....=) Но Эванесенс наверху! У птолка! И жжот!!!

0