~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Компьютеры и техника » Самый-самый девайс...

Самый-самый девайс...

Сообщений 41 страница 46 из 46

Опрос

Какая деаль компа самая важная и значимая (по Вашему мнению)?
Процессор

16% - 3
Материнская плата

11% - 2
Видеокарта

11% - 2
Оперативная память

0% - 0
Кулер

0% - 0
Сетевая карта

0% - 0
Блок питания

5% - 1
Мышь)))

16% - 3
Всё равнозначно!

27% - 5
Другое (указать)...

11% - 2
Голосов: 18

41

Для меня самое главное материнка!!! Ибо без неё не можест существовать жизни повседневной и ваш комп летит к чертям собачим и ламаем мы её чрезмерно, ведь с компом нельзя иначе...

0

42

Для меня самое главное с нидавних пор это инет!!!!.....без инета это уже не комп, а куча коробок!!!

0

43

Alone
Тут речь вообще-то о hard'овой составляющей компьютера... Для тебя тогда, наверное, важен модем, может сетевая плата... Поправь меня, ведь я не знаю, какое у тебя соединение со всемирной сетью...

0

44

VaDeR is a DarK SouL написал(а):

Тут речь вообще-то о hard'овой составляющей компьютера...

Я понял!!!.....но ффсё равно главной составляющей моего кампа есть и будет инет!!!....ДА БУДЕТ СЕТЕВУХА!!!

0

45

Да.....без инета действительно тяжело.....если не было бы инета, мы бы не могли общатся все вместе.....ну вообщем....сетевуха в некотором роде тоже важная...

0

46

Как вы думаете скока стоит универсальный словарь (со всеми возможными вариантами букв и цифр) для брут-форса ???

0

Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Компьютеры и техника » Самый-самый девайс...