~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Что вы цените в противоположном поле?


Что вы цените в противоположном поле?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

...то,что этот пол противоположный....

0

22

Дружба между полами есть. Проверено.
А девушек надо любить просто за то, что они есть. Если человек на вопрос "За что ты меня любишь?" начинает перечислять всякие там достоинства - значит, он кривит душой. IMHO, конечно.

0

23

Док,я тя так люблю....

0

24

Эт уже не противоположный пол!!!.....аяяй!!!! :akute:

0

25

Legolas Greenleaf написал(а):

Док,я тя так люблю....

Уберите его от меня подальше, пожалуйста, если не хотите кровопролития на форуме. Блин, ну где же я могу спрятаться??  (сорри за флуд, я просто не мог не ответить)

0

26

* ржет....ржет громко и долго...*

0

27

А есть палаты для гомосексуалистов??..... :hunter:

0

28

В противоположном поле ценю противоположность :) Противоположные заряды притягиваюццо :)
а если чесно то в противоположном поле ценю внутренний мир(душу)...веть у девушек душа намного чище и светлее...

А друзба между мужчинами и женщинами существует это на все 100%!!! Уверен Dmx ты этим ещё не раз столкнёшься!

0

29

DmX написал(а):

А есть палаты для гомосексуалистов??..

А вот после таких намеков тебя можно в реанимацию со стрелой в заднице,а меня к Особо буйным! :triniti:

0

30

Legolas Greenleaf Помойму Dmx для тя палату искал  :D

0

31

Прально думаеш!!!..... :russian:

0

32

DmX
мое дело,предупредить!

0

33

..это вопрос из рубрики "за что ты любишь"...Нельзя ценить что то..надо просто ценить человека

0

34

ну я еще ценю противоположный пол за честность девушки не любят когда им врут  а еще совет для всех нуу была пара они разошлись и видеть друг друга не хотят это типичная ситуация останьтесь друзьями будете помогать друг другу во всем.
а еще хочу заметить то что мы не умеем ценить в людях преданность, доброту и то что они рядом дорогие пацаны советую уделяйте внимаие вашей второй половинке и не проверяйте её любит ли она вас или нет (не обращай те внимание на этот бред я сеня с утра философствую но в этом есть доля правды)

0

35

Не буду говорить про всех девушек как про одну т.к. все они разные. Вот свою девченку я лублю, и ценю за её понимаение меня, потдержку. Я в ответ страраюсь сделать ей приятное.

0

36

:feminist: Знаете, господа, сложно что-нибудь добавить, такое, чтобы не повториться...
Единственное, что я могу сказать интересное - это то, что я ценю в мужчинах умение так подавать себя, чтобы девушке не пришлось играть какую-то роль, фальшиво, наигранно или просто по-другому вести себя, чтобы понравиться этому же мужчине. Не завбывайте это, господа!

0

37

шизоФФФреничка
я отшень тронута...ф плане того,шо пришлось самой мысленно запятные и точки расставлять)

0

38

коротко и ястно : мну ценит доброту и юмор!!

0

39

мну...эээ
доброту,юмор,ну и конечно же умение себя вести.....будет прекрасно,если МЧ не только приятен в общении с вами, но и с другими людьми, тут, я думаю никто отрицать не станет...

0

40

стараюсь ценить всё, что должен ценить парень

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Что вы цените в противоположном поле?