~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Что вы цените в противоположном поле?


Что вы цените в противоположном поле?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Отвечайте,только честно,не придумывайте..

0

2

Скорее всего другой мир в противоположном поле. Другая психика, другие взгляды, мысли, другое положение в обществе.

0

3

ничего))))))(ну шутка это)
Вообще что первое ценю ум,силу,уверенность,в какой то степени наглость.

0

4

ценю все особенно преданность

0

5

ddanilka написал(а):

Скорее всего другой мир в противоположном поле. Другая психика, другие взгляды, мысли, другое положение в обществе.

Не заметно..

0

6

Хм,перечеслять,даже незнаю-все качества одинаковы(общие) и у мужчин и у женщин...!просто ктото пытается больше хорошего в себя вложитьа ктото плохова-так что скорей всего ценю стремление вкладывать в себя все Лучшее(ценю это! в женщинах)...
А все остальное им дала природа-это просто надо любить и уважать..  :heart:

0

7

Ценю преданность, понимание, заботу, честность. Напишу если ещё чё вспомню))

0

8

Не наю... Это у меня как-то на автомате...

0

9

VaDeR is a DarK SouL написал(а):

аналогично)

0

10

Соотношение духовного и физического мира...хочЦа,чтоб человек был таким,с которым можно чувствовать себя на определенном уровне...

0

11

очень ценю внимание. еще люблю чувствовать, что кому-то нужна...   ценю взаимность...

0

12

.. я просто ценю противоположный пол...

0

13

Admin написал(а):

Не заметно..

что значит "не заметно"? то, что я не ценю другой мир, психику и т.д. т.п.?

Если у нас с тобой и были некие неурядицы по этому поводу, то я напишу следующее:

Везде должна быть мера. И в мире, и в психике

0

14

Я тож ценю ценю противополжный пол.............но чё то не верю в дружбу между парнем и девушкой..............................

0

15

DmX написал(а):

Я тож ценю ценю противополжный пол.............но чё то не верю в дружбу между парнем и девушкой..............................

такова существует. Я и сам в этом убедился

0

16

А я раньше тож так думал........да всё......как пришла дружба так и ушла(..........такая дружба недолговечна!!!......

0

17

зря так говорите. дружба бывает, сама видела. у меня со всеми ребятами так, никогда настоящая дружба не перерастала во что-то большее. но это вообще от людей зависит, что им надо друг от друга.

0

18

DmX написал(а):

А я раньше тож так думал........да всё......как пришла дружба так и ушла(..........такая дружба недолговечна!!!......

всё зависит от того, о чём ты изначально подумал. Если ты высказал мнение, что дружбы не бывает, можно подумать, что парням от девчонок только любви надо. А вот и нет! Пусть это и редко, но бывает! Парни умеют просто дружить с девчонкой. Я и сам вожу дружбу с некоторыми

0

19

Пиз*ец........кобут то я не знаю, что мну надо от девчонок.....*(.........

0

20

DmX написал(а):

Пиз*ец........кобут то я не знаю, что мну надо от девчонок.....*(.........

а кто тебя знает!

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Что вы цените в противоположном поле?