~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Здоровье,красота,спорт » Ваш любимый вид спорта.


Ваш любимый вид спорта.

Сообщений 61 страница 80 из 101

Опрос

Ваш любимый вид спорта?
футбол

36% - 13
баскетбол

5% - 2
бейсбол

0% - 0
плаванье

11% - 4
всякие там катания...

11% - 4
бокс

2% - 1
карате

0% - 0
дзюдо

2% - 1
не интересуюсь

8% - 3
другой вариант)

22% - 8
Голосов: 36

61

Мой любимый вид спорта это футбол................ФУТБОЛ, ФУТБОЛ И ЕЩЁ РАЗ ФУТБОЛ!!!!!!!!......ну ещё теннис большой)) :kasoj:

0

62

в данный момент даже  не знаю...наверное фигурное катание и лыжки :) а еси заниматься то...ну ща лентяйничаю...ток  в сокс иногда :)

0

63

ВАУ!!!!.....ты в сокс шпилиш??.....я его обожаю!!!......каждый день играю!!!!.....

0

64

DmX
да... есть такое...правда учить нас некому,так что мы сами потихоньку учимся...хотя не смотря на то,что играем мы не так хорошо,это все равно приносит оч много удовольствия :)

0

65

Да_я_больна

Прально!!!....сокс эт весело!!!........ток его сложно назвать видом спорта.........мож када то......эх....

0

66

ДА я больная:
твоя фраза "не так хорошо" порадовала бы многих наших знакомых :jester:

0

67

Безумная клетка
да уж...  :D хотя...мы же не совсем тупики..и без них играем нормально...у них..это...глах плохой...или ауру...мешает нам полностью расскрыться :lol:

0

68

Да_я_больна
глах,может как раз и плохой,только это шота не успокаивает))))
но ничего,найдем хероя,чтобы научил.

0

69

Безумная клетка
где его искать-то!  :(

0

70

Остается только в подзорной трубе...
А кто лыжи любит?мммммм
А танго аргентинское входит в любимы спорт?

0

71

Я просто обожаю футболлл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

72

Безумная клетка
а для лыж кста есть отдельная тема...но там никто не пишет  :(
Rem
мне никогда не понять,что можно обожать в футболе :(

0

73

Да_я_больна написал(а):

мне никогда не понять,что можно обожать в футболе

Ты что!!!!....знаеш как класно когда тебе по ногам бьют буцами, когда ты падаеш на щебень или на асфальт, когда ты стоиш на раме и тебе мяч со всей дури залетает по яйцам, када тебя просто бьют если забил, но не вте ворота....и т.д.!!!!.....ЭТО ЖЕ ПРОСТО СУПЕЕР!!!!

0

74

Alone
это конечно круто! :lol: но я не о том...играть я еще могу...это допустим весело...но смотреть! черт..тупо втыкать как люди бегают...еще ладно знакомые...весело,конгда они падают...а так...какие-то левые человеки бегают...а мы смотрим...а они-то просто за это деньги получают...а мы сидим и смотрим...это не для меня :)

0

75

Ты что?!?!?! Футболл это класс!!!!!!!!!!! Интерестно посотреть как другие играют, какие финты делают и вообще...для культурного развития.....

0

76

...и физического....

0

77

Rem
оу...финты! головой об штангу!йоу! не...я ж не сопрю...умом Россию не понять...

0

78

Да_я_больна .....главной причиной по которой люди любят смотреть футбол это то, что они мужчины!!!! :D

0

79

Alone
ааа...ну ладно...тАдА я мовчу :)

0

80

Нууу......хотя есть и  девушки которые любят сотреть футбол!!!!....но их не так многО!!!!

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Здоровье,красота,спорт » Ваш любимый вид спорта.