~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Твой первый поцелуй


Твой первый поцелуй

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Ну что, дорогие дамы и господа, делимся-с... Кто первый?  :cool:

0

2

ну... я первый! ну чё... я много раз целовался раньше, но первый раз, с любимой девушкой, я поцеловался 30 сентября 2006 года, а до етого была всякая фигня... не по любви, а по пьяни или по очень хорошему настроению или от нех делать)

Отредактировано Enzo (2006-10-21 15:37:23)

0

3

А у мну каких то таких ярких воспоминаний нет...просто я сидела за партой,а мой одноклассник меня поцеловал...я даже не помню дату...просто это событие не сыграло никакой роли в моей жизни. Когда меня пытались поцеловать другие парни,я либо краснела,либо меня перло смеятся)))

0

4

А что это создатель темы молчит???))) Давай, поделись-ка опытом... :lol:  Я, конечно, понимаю, что мы все здесь дилетанты по сравнению с тобой, но, все же, будь так любезен, просвети нас, незнающих...

Отредактировано Dead Promises (2006-10-22 12:26:13)

0

5

Достопочтенные и высокоуважаемые пользователи этого прекрасного, яркого, потрясающего своим разнообразием форума! ^_^ По просьбам нашего преданного посетителя Евгения я постараюсь вспомнить свои былые времена, когда в голове бурлила радость, в душе - вечный праздник, а на делах - одни развлечения, да походы к друзьям-одноклассникам!  ^_^ Кажется, это было под новый год. Мы собрались, точнее одноклассники, а я был буквально увлечён за ними, на квартире одного из собравшихся друзей. Дети-то маленькие, а интерес к взрослой жизни огромен  :lol: . Т.к. я, главный персонаж на этой вечеринке, - довольно отличающаяся личность (как нескромно  :haha: ) от всех других (и внешностью, и поведением), то, естественно, всё самое интересное проводилось на мне. Тут-то и случилось то, чему посвящена эта тема. Одноклассники меня повалили на диван, прижали огромными подушками, конфисковали мои супер-ультро-мега современные часы  :rofl: с записной книжкой, калькулятором, экстраординарной люминисцетной подсветкой в голубо-зелёных тонах и всякими прибамбасами. Да! Забыл, ещё светящиеся клавиши с мини-буковками и циферками + несколько знаков препинания. Причём прижали довольно конкретно. Поставили условие - поцелуешь одну девчонку, Настю (не думайте, это не наша Наська   ^_^  ) -  отпустим. Я бы рад, но не её! Она мне с 1 класса не нравилась. Не мой вкус. Конечно я отказывался и всё такое, но публика настаивала. И тут я опешил от её наглости. Она, поняв, что ожидание - дохлый номер, взяла всё в свои руки и ...
Я думаю, вы, дорогие чители, понимаете, что произошло дальше.  Часы были возвращены - друзья сдержали своё слово. Не скажу, что я получил огромное удовольствие. Наверно, из-за моей ненависти к этой девчонке. Конечно, целоваться приятно. Смотря где и с кем. Про последнее - отдельный разговор  :D

0

6

ddanilka

ddanilka написал(а):

По просьбам нашего преданного посетителя Евгения

Я ничего такого не просил, если создал тему, то будь добр, поддерживай ее!

ddanilka написал(а):

когда в голове бурлила радость, в душе - вечный праздник, а на делах - одни развлечения, да походы к друзьям-одноклассникам!

Опа, получается, что сейчас что-то кардинально изменилось, да? ААА! Ну, конечно, простите, на данный момент Вы умудренный опытом седобородый старец, нянчащийся с таким непоседливым молокососом, как я! :lol:

ddanilka написал(а):

довольно отличающаяся личность (как нескромно   ) от всех других (и внешностью, и поведением)

Конкретно, пожалуйста, конкретно... Публика любит примеры!!! Так чем вы от них отличаетесь?

ddanilka написал(а):

мои супер-ультро-мега современные часы   с записной книжкой, калькулятором, экстраординарной люминисцетной подсветкой в голубо-зелёных тонах и всякими прибамбасами. Да! Забыл, ещё светящиеся клавиши с мини-буковками и циферками + несколько знаков препинания

Простите, конечно, но описание часов в вашем рассказе занимает ровно его [рассказа] половину.

ddanilka написал(а):

Она мне с 1 класса не нравилась. Не мой вкус. Конечно я отказывался и всё такое, но публика настаивала. И тут я опешил от её наглости. Она, поняв, что ожидание - дохлый номер, взяла всё в свои руки и ...

Давай, давай, оправдывайся, старый развратник!!!

ddanilka написал(а):

Я думаю, вы, дорогие чители, понимаете, что произошло дальше.

*Наивно так, по-детски* НЕТ!

0

7

да уж...

0

8

предел тупости...

0

9

Enzo
Это сейчас к чему было сказано?

0

10

Enzo
Предел тупости чьей?

0

11

Dead Promises написал(а):

*Наивно так, по-детски* НЕТ!

Вообще-то я уже написал, что было дальше (часы возвращены...). Или, Вы, Евгений, хотите увидеть описание самого поцелуя?  :lol:

0

12

ddanilka
Да нет, что Вы)))

0

13

ну история тупая...

Dead Promises написал(а):

Это сейчас к чему было сказано?

Dead Promises написал(а):

Предел тупости чьей?

0

14

Enzo
а у тебя можно сказать лучше

0

15

если быть откровенной)У ddanilk'и лучше история)))

0

16

не ну если у тебя спросили бы когда ты лишился девственности ты бы не стал бы описывать что тебя изнасиловали +)

0

17

Enzo написал(а):

не ну если у тебя спросили бы когда ты лишился девственности ты бы не стал бы описывать что тебя изнасиловали +)

Я бы вообще не стал бы отвечать на такие идиотские вопросы.

0

18

ddanilka написал(а):

Настю (не думайте, это не наша Наська..

Вы знаете,что это звучит очень странно,когда других девчёнок называют Настя,а меня Наська,хорошо что ещё не с маленькой буквы имя пишете..

0

19

Про первый поцелуй : Мне то рассказывать нечего - ниразу не целовалась!

0

20

Анастасия, намека не понял. Вам не нравится имя Наська? Вы обижены? Поясните, пожалуйста. :)

0

Похожие темы


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Твой первый поцелуй