~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор модераторов.

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Nastya написал(а):

Ты в модераторстве =)

спасибо! =)

0

22

i_love_amylee написал(а):

Наздоровье!!;)

0

23

*Звезда_Люцифера* написал(а):

Наздоровье!!

хех =) на счет здоровья я бы говорил осторожнее =) ведь теперь я больше провожу времени за компьютером.. а это не очень полезно для здоровья =)

0

24

Прошу прощение=)

0

25

Профессор Плюшканидзе написал(а):

Я передумала.У тебя мало сообщений.

0

26

а сколько нужно сообщений , чтобы стать админом? =)

0

27

i_love_amylee написал(а):

50

0

28

У меня форум ещё не популярный..

0

29

Анастасия написал(а):

50

50 сообщений? =)  всего? но это слишком мало =) хотя я уже дважды админом должен был стать =)

0

30

i_love_amylee написал(а):

Про админов я ничего не говорила..Может нужно 1000 сообщений,что бы стать админом..

0

31

однако...А у меня что бы стать админом нужно написать 5000 сообщенй

0

32

Викентий написал(а):

однако...А у меня что бы стать админом нужно написать 5000 сообщенй

а сколько людей у тебя на форуме имеют больше 5000 сообщений?

0

33

i_love_amylee написал(а):

Ни одного..))

0

34

2. Подайте дельную идею, которая сделает наш форум популярным, посещаемым и интересным.!
  Вот мне интересно...сколько ж таких идей подала я,что я модер то?)))

0

35

Amy Lee написал(а):

Не знаю я :D

0

36

И так..Я наблюдаю что пользователи Evil_angel и Angel with Black Wings написали больше 20 сообщений.а мне требуются модераторы..Если есть желание,то обращайтесь :)

0

37

а што делать?так то я знаю в чем заключаетцца модерство,но вруг у вас чет особенное тут=)

0

38

Ну следить за порядком в общем то:)

0

39

типа удалят флуд и бывать на форуме не меньше 3 часов в 2 дня?

0

40

Удалять флуд,да.А вот сколько ты часов на форуме будешь,подсчитывать никто не будет :) Просто посещай форум,когда не лень.

0